Огромная человеческая благодарность Митриковой Юлии (риэлтор отделения на Ленина, 118) за сопровождение сделки, покупки квартиры. Услугами агентства пользоваться не планировали, но .....честные, адекватные советы Юлии очень помогли сделать выбор и сильно поддержали морально, сгладили климат в семье, благодаря этому за сопровождением сделки мы обратились в Ареверу. Сделку проводила Гульназ Халиловна (юрист отделения на Ленина, 118), остались очень довольны. Чем? Многие-многие вопросы, которые нам не приходили в голову были предусмотрены, проверены. Когда я думала будет самый важный и ответственный момент по проверке прав собственности и заключение сделки, передачи задатка, я просто расслабилась. Были проблемы с документами, проблемы с ипотекой и многое-многое другое, юрист Гульназ и Юлия звонили, решали, держали в курсе, а мы просто жили спокойно. + Принятие решения о покупке квартиры не за 2 500 000, а 5 400 000 было принято благодаря Юлии и теперь пожив уже в этой квартире мы очень ей благодарны. Оперативно, честно. + спокойно отвечает на истиричные звонки в выходные и неурочное время! Теперь сделки по недвижимости только к Юлии.
Я обратилась в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость" по вопросу продажи жилья. Выбрала компанию по рекомендации знакомой, которая тоже обращалась в агентство. Риэлтор Григорий Пусев (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37) нашел покупателя очень быстро, грамотно консультировал по документам. Рекомендую всем знакомым.
Мы долго продавали квартиру по адресу Мира, 140. Помощь в продаже нам оказала риэлтор Митрикова Юлия (риэлтор отделения на Ленина, 118), за что мы выражаем ей огромную благодарность. Работа была проведена быстро, четко, всегда все вовремя. Уровень профессионализма Юлии, а также юриста Гульназ Халиловны (юрист отделения на Ленина, 118) находится на высоком уровне, за что им огромное спасибо!
Обратились в компанию «АРЕВЕРА-недвижимость» случайно, и были приятно удивлены великолепной и слаженной работой коллектива и в частности, очень довольны профессионализмом и чутким отношением Карповой Марины Михайловны.(риэлтор отделения на Партизана Железняка,11) Сделка проведена отлично, все документы составлены идеально и юридически грамотно. Что немаловажно для нас, так как проходили проверку юристами банка. Спасибо огромное, впредь буду рекомендовать вас всем , кому будет нужна помощь агенства. Марина Михайловна, спасибо за вашу работу , за вашу ответственность и чуткое отношение.
В июне 2018 года мы с мужем купили квартиру через агентство недвижимости Аревера. Благодарим агентство за профессионализм, оперативность и скорость в работе. Особо хотим отличить работу риэлтора Макаренко Юлию Геннадьевну (риэлтор отделения на Ленина, 118), а также отдельное спасибо ипотечному брокеру Юлии Ананченко (ипотечный консультант отделения на Ленина, 118). Благодаря этим людям мечта превращается в реальность. Огромное спасибо.
В июне 2018 года мы с мужем купили квартиру через агентство недвижимости Аревера. Благодарим агентство за профессионализм, оперативность и скорость в работе. Особо хотим отличить работу риэлтора Макаренко Юлию Геннадьевну (риэлтор отделения на Ленина, 118), а также отдельное спасибо ипотечному брокеру Юлии Ананченко (ипотечный консультант отделения на Ленина, 118). Благодаря этим людям мечта превращается в реальность. Огромное спасибо.
Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход к нашей сделке по продаже квартиры с детскими долями! Все прошло удачно, и по намеченному плану.
Мне понравилась работа Мальшаковой Елены (риэлтор на Свободном, 57). Оперативно провела сделку. Вежливая, культурная, аккуратная. Большое спасибо Елене за работу. Вы помогли нам два раза в продаже и покупке квартиры. Очень Благодарны Вам!