28 мая 2018Журавлевой С.Л.

Я, Журавлева Светлана Леонидовна, обратилась к специалисту по недвижимости Юдиной Екатерине (риэлтор отделения на Ленина, 118). Осталась очень довольной ее работой. Очень дружелюбный, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо ей огромное.

28 мая 2018Исмаилова Р.М.

Являясь клиентом компании "АРЕВЕРА-Недвижимость", хочу выразить свое мнение о работе Веселовой Екатерины (риэлтор департамента новостроек). Оно только положительное. Екатерина большая умница, задорна, компетентна во всех вопросах. Время, проведенное с ней в работе, запомнилось только яркими впечатлениями. Я очень ей благодарен.
 

28 мая 2018Колобовой Натальи

Оказанными услугами риэлтора Карповой Марины (риэлтор отделения на П.Железняка, 11) остались очень довольны. Умеет найти подход к клиенту, вежлива. И самое главное, все оперативно. Квартирой очень довольны. Будем советовать знакомым!

28 мая 2018Семенова Д. А.

 Я, Семенов Д.А. работал по продаже квартиры с Перебоевой Евгенией Александровной (риэлтор отделения на П.Железняка,11). Евгению нам порекомендовали как грамотного специалиста по недвижимости. Первая встреча с Евгенией призвела на нас положительное впечатление.
 Нам было понятно с чего начать наши действия, сроки продажи.Наша квартира была продана в течении месяца, учитывая рекомендации Евгении по цене, мы смогли уложиться в сроки,запланированного переезда в г.Новосибирск. Спасибо Вам большое,удачи Вам и вашей компании "АРЕВЕРА-недвижимость"!!!

27 мая 2018Семьи Пятковых

Нам необходимо было приобрести в короткие сроки недвижимость с использованием ипотечных средств, не знали с чего начать, и где, в каком районе г. Красноярска лучше приобрести жилье по доступной для нас цене. Купили рекламу продажи жилья и , позвонив на номер интересующий нас, мы случайно познакомились с Тамарой Михайловной (риэлтор на Свободном, 57). Договорились о встрече с ней, и после общения и экскурсии по городу, мы поняли, что не к кому больше не собираемся обращаться.
В короткие сроки Тамара Михайловна подобрала замечательный объект недвижимости, посоветовала с чего лучше начать, понимая, что мы проживаем в другом крае, взяла на себя оформление всего пакета документов необходимых для сделки. На все возникающие вопросы по сделке, получаем развернутый и понятный ответ. Во время работы с Тамарой Михайловной было комфортно общаться, учитывался часовой интервал, возможность получения консультации по любому интересующему нас поводу. Приятность и мягкость общения, человеческий фактор, душевное тепло, так мы можем охарактеризовать этого человека и очень грамотного специалиста, хорошо знающего свое дело. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаем удачи, здоровья, счастья.
С уважением семья Пятковых.
Ольга Викторовна Пяткова.
Евгений Николаевич Пятков.

28 мая 2018Савостьяновой Натальи Николаевны

Я не первый раз пользуюсь услугами компании "АРЕВЕРА-Недвижимость". На этот раз мне нужно было продать квартиру и моим риэлтором оказался Асламов Олег Германович (отделение на ул. Алексеева, 22). В короткие сроки был найден покупатель и сделка прошла успешно. Олег грамотный, образованный, опытный специалист и профессионал своего дела. Рекомендую всем.

28 мая 2018Коломеец

Хочется выразить благодарность за хорошую и качественную работу риэлтору компании "Аревера" Ольге (риэлтор отделения на Ленина, 118). В сложных условиях, в кратчайшие сроки была продана квартира. Доброжелательность, внимательность и высокий профессионализм - отличительные черты Ольги. Мы результатом очень довольны и будем рекомендовать родным и коллегам Ольгу. Спасибо !!!

29 мая 2018Лавриненко Галины

Большое человеческое спасибо Мезениной Инне Вадимовне (риэлтор департамента новостроек). Успехов в работе и творческого подхода. В 2017 году позвонила по телефону с просьбой, продав квартиру в г. Сосновоборске, купить мне в г. Красноярске квартиру по моим средствам и в желаемом районе. Очень чутко прониклась Инна Вадимовна к моей просьбе. Затем несколько раз пригласила меня и моих знакомых на экскурсию по новостройкам. Продав квартиру в г. Сосновоборске, Инна Вадимовна подобрала много вариантов. Я выбрала на Калинина,18, новый дом по средствам и район, который меня устроил. Оперативное сопровождение к юристу, в строительную компанию, в МФЦ, в кассу оплаты, постоянные дозвоны, поддержка. Спасибо!

Загрузить еще