17 мая 2018Назарчук Марины Сергеевны

Пользовалась услугами риэлторского агентства впервые. Агент сам на меня вышел, назначили встречу, сделали фотографии квартиры. Своими силами и средствами размещал объявления, вел переговоры с потенциальными покупателями. Первые же клиенты решили заключать сделку. хочу отметить слаженную работу агента Олега Александровича (отделение на ул. Алексеева, 22) и юриста Александры Анатольевны, обо всех необходимых движениях с моей стороны сообщалось четко и понятно, ни разу не возникло недопонимания. Сделка прошла гладко, все довольны. Непременно посоветую ваше агентство знакомым и друзьям! Желаю компании дальнейшего развития, расширения и процветания на долгие годы!

21 мая 2018Ефременковой А.К.

Работая с риэлтором Перебоевой Евгенией Александровной (риэлтор отделения на П.Железняка, 11) получила только положительные результаты.Профессионализм и качество оказанных услуг были на высоком уровне.Спасибо, Евгения Александровна!

19 мая 2018Юрьева В.А.

Выражаем огромную благодарность Григорьеву Роману (руководитель отдела продаж отделения на ул. Весны, 2) и Талайко Елене (риэлтор отделения на ул. Весны, 2) за продажу нашей 4-хкомнатной квартиры. Все работы по продаже велись корректно, качественно и, что немаловажно, профессионально. Его непринужденная манера общения и отсутствие какого-либо давления абсолютно не характерна для его рода деятельности. Наш квартирный вопрос, прямо сказать, был непростым. Его решали в нескольких агентствах довольно длительный срок и весьма безуспешно. Когда мы уже совсем отчаялись, нас связала судьба с Романом и Талайко Еленой. Уже при первом знакомстве чувствовалось, что не все еще потеряно. А при дальнейшем сотрудничестве мы перестали сомневаться в том, что не получится. Подробно вникая в требования и желания клиента, был выстроен абсолютно грамотный подход к решению задачи и результат не заставил себя долго ждать. Мы настолько сильно удивлены, что за такой короткий срок, мы получили то, что хотели. Результат за 2 месяца, до этого больше полугода без результатов. У нас осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Также очень хочется отметить личностные качества данных специалистов, такие как профессионализм, порядочность, ответственность, деликатность, пунктуальность.

21 мая 2018Шкурко А.Г.

Выражаю благодарность профессиональному подходу риэлторов к работе, лояльному отношению агентства к своим клиентам. Никулина Наталья Сергеевна (риэлтор на Свободном, 57).

 

21 мая 2018Глушко Е.А.

 Огромное спасибо компании "Аревера" за проделанную качественную и быструю работу!!! Особая благодарность риэлтору Золотухиной Тамаре Михайловне (риэлтор на Свобоном, 57) за быструю (относительно щепетильную), квалифицированную работу. За индивидуальный подход к клиенту, отстаивание интересов клиента и доброжелательное отношение к людям. Тамара Михайловна Золотухина- человек, болеющий за свое дело, ответственный и выполняющий свою работу не только по деловому, качественно и быстро, но еще с душой и на благо клиента и своей компании!
 Спасибо большое всем!!!

21 мая 2018Арефьева Виктора Георгиевича

Обратился в агенство "АРЕВЕРА-недвижимость" за покупкой квартиры в ипотеку. Работала со мной Сорочинская Светлана Прокопьевна. Указав свои пожелания к квартире, в кратчайший срок было подобрано несколько отличных вариантов. В итоге нами был выбран идеальный вариант, который подходил по всем нашим "хотелкам". Выражаю искреннею благодарность Светлане Прокопьевне за профессионализм, быстроту, индивидуальный подход и самое главное честность с клиентом!

22 мая 2018Шкоркина М.В.

Позвонила по номеру телефона на банере, Тамара Михайловна (риэлтор на Свободном, 57) предложила вариант в том доме где я проживаю. Он меня устроил. Оформили ипотек в банке при помощи сотрудника Екатерины (ипотечный консультант на Свободном, 57). Все было сделано удобно, комфортно и быстро. Всем спасибо.

22 мая 2018Шкоркиной М.В.

Позвонила по номеру телефона на банере, Тамара Михайловна (риэлтор на Свободном, 57) предложила вариант в том доме где я проживаю. Он меня устроил. Оформили ипотек в банке при помощи сотрудника Екатерины (ипотечный консультант на Свободном, 57). Все было сделано удобно, комфортно и быстро. Всем спасибо.

 

Загрузить еще