Выражаю благодарность Марине Николаевне (риэлтор отделения на Свободном, 57) за проделанную работу по продаже своей квартиры. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо! Майер Екатерине (ипотечный консультант на Свободном, 57.
Выражаю благодарность риэлтору Евгении Демеш (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37) за помощь в покупке квартиры. Обратилась по рекомендации, все устроило. Быстро, качественно, профессионально выполненная работа говорит о том, что в агентстве "АРЕВЕРА-Недвижимость" работают квалифицированные специалисты. Буду рекомендовать Евгению своим знакомым и друзьям. Спасибо!
Хотим поблагодарить за проделанную работу риэлтора Мартынову Ольгу Юрьевну (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37). Всегда приятно работать с профессионалом своего дела. При продаже нашей квартиры, покупатель был найден буквально на следующий день, что в сегодняшних условиях рынка весьма проблематично. Ольга Юрьевна была нашим координатором и помощником от начала и до конца сделки, особенно в части сбора документов для опеки (у нас несовершеннолетние дети). К ней можно обратиться в любое время и проконсультироваться по интересующим вопросам, получить поддержку, что немаловажно при работе с людьми. Сотрудничая с Ольгой Юрьевной, мы узнали много тонкостей при проведении таких сделок и еще раз убедились, что каждый человек должен заниматься своим делом. В дальнейшем у нас планируется подобная сделка для родственников и мы точно знаем, к кому обратиться, с каким риэлтором мы будем работать. Большое спасибо компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" за такой подбор кадров, за индивидуальный подход к каждому. Желаем всему вашему коллективу дальнейших успехов в работе (причем, непростой работе), всех благ и здоровья!
В агентстве "АРЕВЕРА-Недвижимость" мы как покупали, так и продавали квартиру. Всеми услугами мы остались довольны. Спасибо риэлтору Демеш Евгении Юрьевне (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37), сопровождала нас на всех этапах сделки, всегда держала в курсе, объясняла все тонкости и нюансы.
Покупку квартиры вынашивала три года, в январе 2018 года всерьёз задумалась над ее приобретением и, просматривая в интернете предложения, наткнулась на приобретённую на сегодня квартиру. До этого конечно я посмотрела новое жильё, студию (как сейчас это модно), вторичное жильё. В процессе переговоров и просмотров меня все таки расположила приобретённая квартира. Работой риэлтора Ермоленко Ларисы Андреевны (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37) довольна, отнеслась с пониманием, спасибо за помощь. Претензий к работе агентства не имею. Спасибо. Рекомендую.
Что такое купить квартиру?
Кто - то ответит, ой да, что тут сложного, тоже самое что купить пачку сока.
Увы, это не так.
Район, этаж, планировка, цена...
И еще десяток параметров, которые должны состыковаться, соединиться... в единый пазл.
Как хорошо, когда риэлтор тебя понимает, как хорошо когда для него не существует понятия "завтра - потом"!
Ведь когда появляется стоящий вариант, он улетает как горячий пирожок!!! И счет идет на часы.
Так и было с вариантом который мне попался на глаза днем, а вечером мы уже дали ответ - берем.
Что было дальше... лучше не вспоминать! Но, огромное спасибо Ларисе Андреевне Ермоленко (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37), что она была всегда рядом! И юристу Ларисе Юрьевне Рзаевой, моё скорое новоселье 99% их заслуга!
Спасибо большое за работу! Хороших вам клиентов! Риэлтор Гаджиева Эльмира (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37).
Здравствуйте! Вот и наша семья столкнулась с необходимостью покупки квартиры, а это, как известно, дело непростое и весьма волнительное. Я обратилась в агентство недвижимости "Аревера" и нисколько не пожалела в выборе данного агентства. Нам довелось работать с риэлтором Ольгой Владимировной Чубаковой (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33). Поиск объекта много времени не занял, за один день Ольга помогла выбрать квартиру, в этот же день мы ее посмотрели и остановили свой выбор. Квартира покупалась в ипотеку. За весь период сотрудничества Ольга Владимировна показала себя высоким профессионалом своего дела, спасибо ей за индивидуальный подход и небезразличное, дипломатичное отношение! Наша семья очень благодарна Ольге Владимировне за быструю, качественную, четкую работу! Мы очень довольны качеством услуг! Спасибо большое Ольге Владимировне и всей команде агентства "Аревера" за вашу работу! Желаем успехов и процветания !!!