3 октября 2017Богуцкой Л.Ф.

Огромное спасибо за проделанную работу Наталье Сергеевне (риэлтор отделения на пр.Свободный, 57). Провела сделку качественно, оперативно, четко.

 

3 октября 2017Чикизов А.А.

Замечаний нет. Работа выполнена качественно, оперативно и в срок. У Светланы (риэлтор отделения на пр.Свободный, 57) хорошая стрессоустойчивость, активная жизненная позиция.

 


3 октября 2017Никишкина Н.А.

Очень отзывчивый, понимающий риэлтор, с которым можно работать постоянно, очень приятный и мастер своего дела сотрудник. Хочу сказать очень огромное спасибо за работу. Оценка "отлично +". В следующий раз обязательно только к Вам и только к моему риэлтору Никулиной Н.С. (риэлтор отделения на пр.Свободный, 57).

3 октября 2017Фазлиахметовой О.К.

Я, Ольга Константиновна, обратилась в компанию "Аревера" с помощью по продаже квартиры. Со мной сотрудничала агент Демидова Елена (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33). Хочу поблагодарить ее за отличную работу, за профессионализм. Все было сделано в кротчайшие сроки (хотя я приехала из г.Москвы) помощь в продаже была оказана на все 100%. Прошу отметить работу Елены как профессионала своего дела. Спасибо за сотрудничество. У меня на продаже стоит еще одна квартира, я думаю что сделку буду делать только через ваше агентство и вашего сотрудника Елену. Успехов вам и вашей работе!!!

3 октября 2017Кулагиной Н.А.

Я, Кулагина Наталья Александровна, обратилась в офис Аревера для консультации по вопросу приобретения недвижимости. Меня приветливо встретила агент фирмы Долгополова Елена Радиевна (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33), подробно ответила на все интересующие меня вопросы, после чего у меня не было желания обращаться в другие фирмы и я решила заключить сделку с фирмой Аревера. В ближайшее время Елена Радиевна помогла приобрести желанную квартиру, за что я ей очень благодарна. Все было по лучшему классу! Огромное спасибо Елене Радиевне и фирме Аревера! Дальнейших вам успехов и процветания!!!

3 октября 2017Болод Романа Яновича

Мне все понравилось. Оценка 5.

4 октября 2017Степанищенко С.Н.

Благодаря Юлии (риэлтор отделение на Свободном, 57) покупка квартиры оказалась довольно простым делом. Юлия подобрала варианты квартир, помогла с оформлением всех документов, расписала и сопровождала каждый этап сделки. Общительная, профессиональная, я настоятельно рекомендую Юлию, как прекрасного риэлтора.

4 октября 2017Сергеева С.С.

Уровень работы Веры Васильевны (риэлтор отделения на Свободном, 57) можно охарактеризовать тремя словами - пунктуальность, профессонализм, оперативность.

 

Загрузить еще