Завершили сделку по продаже своей квартиры с Александром Юрьевичем Стронский (риэлтор отделения на П.Железняка,11). Компетентный, пунктуальный агент, настоящий профессионал своего дела, всегда готов помочь со сбором документов к сделке, грамотно ответит на все вопросы. Сделка прошла гладко, в максимально короткий срок.
Я Максимов В.Ф. обратился в компанию АРЕВЕРА-Недвижимость с целью продажи своей квартиры и покупки новой недвижимости. В ходе сего процесса помощь мне оказывал специалист по недвижимости Князев Андрей Анатольевич (риэлтор отделения на П.Железняка, 11), в чем ему очень благодарен, все xnxj мы планировали выполнено в полном объеме. Буду рекомендовать своим друзьям этого специалиста.
Хотим выразить большую благодарность нашему замечательному и профессиональному риэлтору Пистер Татьяне Владимировне (риэлтор отделения на Ленина, 118) за то, что она в течении 1 недели помогла продать нашу квартиру, которую мы не могли продать около 2-х лет. Татьяна - это риэлтор с очень высокой квалификацией. Она очень быстро и легко решила все наши документальные вопросы. Татьяна очень приятный, тактичный и милый человек. С благодарностью ваши клиенты, семья Колобовых.
Хотим выразить благодарность Князеву Андрею Анатольевичу, риэлтору отделения на ул. П.Железняка, 11. Обратились в компанию АРЕВЕРА-Недвижимость по поводу продажи квартиры, покупатель на квартиру был найден буквально за месяц. Андрей Анатольевич всегда был с нами на связи и сообщал о всех наших дальнейших действиях. Выражаем благодарность за профессионализм и хорошую работу. Желаем успехов и процветания.
Забалуев Ю.Н., Забалуева М.В.
Я Сергеев Александр Владимирович обратился в компанию "Аревера" по приобретению квартиры. Данного риэлтора нашли через интернет сайт. Иван (управляющий отделением Ленина №1) помог с выбором квартиры и довел сделку купли - продажи квартиры до завершения. Квартира приобретена, результатом работы довольны. Рекомендуем данного риэлтора, в связи с тем что данная работа будет выполнена хорошо, быстро и вы будете довольны результатом.
В нашей ситуации с покупкой жилья очень большую помощь нам оказала Татьяна Колегова (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37). Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне за то, что она с пониманием отнеслась к нашему делу. Прекрасный профессионал, чуткий, добрый, очень позитивный человек! Татьяна провела сделку от начала и до конца, все объясняла и успокаивала нас. Очень ответственный и порядочный человек. От души говорим огромное спасибо за проделанную работу. Рекомендуем Татьяну всем, кому нужна помощь риэлтора. Было очень приятно общаться и результат радует! Большое спасибо!
Работают в компании настоящие профессионалы. Сопровождают каждый этап сделки. Спасибо за помощь! Бабак Марина (риэлтор отделения на Свободном, 57) и Ильященко Станислав (риэлтор отделения на Свободном, 57).
Работают в компании настоящие профессионалы. Сопровождают каждый этап сделки. Спасибо за помощь! Бабак Марина (риэлтор отделения на Свободном, 57) и Ильященко Станислав (риэлтор отделения на Свободном, 57).