Обратились к риэлтору Анастасии Бондарь (отделение на ул. Алексеева, 22), очень коммуникабельная и отзывчивая девушка, приехала оценила квартиру, объяснила все по полочкам. Меньше чем за месяц нашла покупателей. Хотела выразить огромную благодарность за проделанную работу Анастасии и вашей компании.
Обратилась в компанию АРЕВЕРА-Недвижимость по покупке квартиры. Хочу выразить благодарность риелтору Бондарь Анастасии Олеговне (отделение на ул. Алексеева, 22). В короткие сроки подобрали квартиру по моим запросам и возможностям и полное сопровождение сделки. Спасибо юристу Попковой Татьяне Станиславовне за юридическую помошь и удобство подписания документов.
Хочу выразить большую благодарность Анастасии Олеговне Бондарь (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22) за сопровождение сделки. Услуга была оказана в сжатые сроки, юридически грамотно. Все вопросы возникшие у меня были объяснены доступным языком, что очень важно для пожилых людей. Большое вам спасибо. Буду жить в новой квартире и вспоминать вас добрыми словами.
Кроме высоких профессиональных качеств, отмечу, что Анастасия Олеговна Бондарь(риэлтор отделения на ул. Алексеева, 22) принесла мне удачу. Анастасия и компания в кратчайшие сроки нашли покупателя и организовали сделку по продаже моей квартиры в условиях иногородней ипотеки и нюансах в оформлении правоустанавливающих документов. Уверен, для АРЕВЕРА-Недвижимость это просто будни, но для меня неожиданная возможность улучшить жилищные условия под сдачу интересной мне новостройки - мечты сбываются!
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу Бондарь Анастасии Олеговне (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22). Мы очень долго искали для себя квартиру, много к кому обращались. В интернете нашли квартиру, позвонили и вышла на агента. Анастасия нам показала квартиру в удобное для нас время. Все объяснила и помогла заключить сделку с продавцами. Все очень быстро. Жилье оформлено, ключи получены. Мы всей семьей очень довольны. Огромное спасибо!!!
С риэлтором Анастасией Бондарь (отделение на ул. Алексеева, 22) можно сказать нас свела судьба. Случайно увидела на лоджии дома телефон о продаже квартиры. Позвонила и закружилось ... Удивительно внимательный и отзывчивый специалист. Вместе с Cеменовой Екатериной Васильевной (управляющий отделением) нам в течение месяца организовали не только покупку, понравившейся квартиры, но и продажу своей. Они в любое время были готовы помочь, посоветовать. Благодаря этим девушкам и юристу Александре Анатольевне мы в столь короткий срок успели оформить документы и провести сделки. Огромное вам спасибо. С наступающим Новым годом!!!
Хочу поблагодарить команду компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" на Алексеева,22 за их умелый и профессиональный подход к делу.
Обратился я в эту компанию с целью продать свое старое жилье и приобрести новое.
Очень понравился быстрый и профессиональный подход к началу продажи моей квартиры Семенововй Екатерины Васильевны (управляющий отделением) оперативно распространила информацию о продаже. Начались просмотры квартиры потенциальными покупателями. У меня не было возможности постоянно приезжать на каждый показ квартиры. Тут меня очень сильно выручили Екатерина и Анастасия (риэлтор отделения), они сами осуществляли показ квартиры не вызывая меня с работы. Благодаря им я сэкономил очень много времени. Одновременно с продажей мы искали мне новое жилье. Девушки учли все мои требования и пожелания и предлагали мне на выбор только те варианты, которые меня интересовали. В результате их грамотно проделанной работы я продал старую квартиру и стал счастливым обладателем новой, всего за несколько месяцев.
Так же хочу отметить работу сотрудников ипотечного кредитования "АРЕВЕРА-Недвижимость", которые с минимальным пакетом документов и в кратчайшие сроки подали заявление в несколько интересующих меня банков и помогли подобрать самые подходящие и выгодные условия для меня.
Еще добавлю, что юридическое сопровождение, оформление и доработку некоторых документов полностью выполнила компания "АРЕВЕРА-Недвижимость".
Выражаю благодарность вашему агентству за оказанные услуги по проведению сделки покупке квартиры. Все процедуры были выполнены на высоком профессиональном уровне. Особую благодарность хочу выразить сотруднику вашего агентства Бондарь Анастасии Олеговне (риэлтор отделения на ул. Алексеева, 22), ее терпению, трудолюбию, умению работать и добиваться положительных результатов до момента финальной сделки. Огромное спасибо Анастасии за поддержку своих клиентов. Мои родственники и знакомые неоднократно пользовались услугами вашего агентства и оставались очень довольны. Процветания, удачи в работе и побольше хороших клиентов!