
Хочу оставить отзыв о работе агентства Аревера. Работаю с данным агентством, а именно его сотрудником риэлтором Олегом Ивановым, уже не первый год, продажа и покупка квартир проходила в кратчайшие сроки, все пожелания учитывались, а так же большой плюс что в данном агентстве есть свой юрист, который проверит все юридические стороны, договоры составляются грамотно. Олег сопровождает своих клиентов на всех этапах. Рекомендую данное агентство к сотрудничеству и сама буду пользоваться только его услугами.
Все отлично, очень компетентный персонал. Полностью сопроводили сделку, предоставили все документы. Все прозрачно и понятно. Отдельное спасибо Иванову Олегу Геннадьевичу, советую!
Проводили сделку в марте по продаже квартиры в ЖК "Тихие зори", подобных аналогов была уйма, в быструю сделку по желаемой цене не особо верили, однако, всё случилось) Спасибо за сопровождение и помощь риэлтору Олегу и юристу Ларисе Юрьевне.
Здравствуйте, довольна проделанной работой, при приобретении квартиры. Все быстро, удобно и понятно. Компанию посоветовала Юлия. Риэлтор Иванов Олег мастер своего дела.
В нынешних реалиях квартира продавалась тяжело. Возрастной собственник. Обратились в агентство АРЕВЕРА. Благодаря оперативным и профессиональным действиям риэлтора Олега нашелся покупатель. Хороший человек. Оформление сделки при участии юриста Ларисы Юрьевны прошло идеально. Спасибо большое всем участникам сделки. Конечно же рекомендую данную компанию.
Спасибо Олегу Геннадьевичу за его профессионализм в работе, отзывчивость, работа была проделана качественно в установленные сроки.
Спасибо Олегу Геннадьевичу за его профессионализм в работе, отзывчивость, работа была проделана качественно в установленные сроки.
Хочу поблагодарить Иванова Олега Геннадьевича за помощь в продаже нашей квартиры, за профессиональный подход к делу, вел от начала до конца сделку, все получилось легко и просто !