
Проводили сделку в марте по продаже квартиры в ЖК "Тихие зори", подобных аналогов была уйма, в быструю сделку по желаемой цене не особо верили, однако, всё случилось) Спасибо за сопровождение и помощь риэлтору Олегу и юристу Ларисе Юрьевне.
Здравствуйте, довольна проделанной работой, при приобретении квартиры. Все быстро, удобно и понятно. Компанию посоветовала Юлия. Риэлтор Иванов Олег мастер своего дела.
В нынешних реалиях квартира продавалась тяжело. Возрастной собственник. Обратились в агентство АРЕВЕРА. Благодаря оперативным и профессиональным действиям риэлтора Олега нашелся покупатель. Хороший человек. Оформление сделки при участии юриста Ларисы Юрьевны прошло идеально. Спасибо большое всем участникам сделки. Конечно же рекомендую данную компанию.
Спасибо Олегу Геннадьевичу за его профессионализм в работе, отзывчивость, работа была проделана качественно в установленные сроки.
Спасибо Олегу Геннадьевичу за его профессионализм в работе, отзывчивость, работа была проделана качественно в установленные сроки.
Хочу поблагодарить Иванова Олега Геннадьевича за помощь в продаже нашей квартиры, за профессиональный подход к делу, вел от начала до конца сделку, все получилось легко и просто !
Работал с Ивановым Олегом Геннадьевичем. Самое важное: кураторская работа риэлтора - частые сверки данных, помощь в нахождении информации при подготовке к сделке, консультации. Сделка состоялась точно в запланированное время, без накладок, т.к. все документы с обеих сторон были собраны на 100%. Так же, хочу отметить пост-продажную поддержку. С благодарностью!
Обращаюсь в компанию Аревера не первый раз, всегда встречает приветливый радушный коллектив, особая благодарность Иванову Олегу Геннадьевичу, который профессионально решает все вопросы. Рекомендую компанию Аревера.