Колегова Татьяна Вячеславовна / 410
  • Партнер-эксперт АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на пр.им.газ. «Красноярский рабочий», 37
  • Телeфон: +7 913 837 48 50
  • Как только ты распробуешь это ремесло – то начинаешь получать чистый кайф от каждого дня... Подробнее
Отзывы
Квартиры (10)
Коммерч. недвижимость (2)
Аренда (1)
28 декабря 2016Барышниковой Ольги

Я, Барышникова Ольга, выражаю благодарность за профессионализм и понимание Колеговой Татьяне Вячеславовне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) и Коноваловой Людмиле (ипотечный консультант)! Они помогли мне в выборе квартиры, оформлении ипотеки, сопровождали меня на протяжении всей сделки. Мне нелегко было в выборе и принятии решения, но благодаря им у меня все сложилось удачно! Очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с грамотными специалистами и очень надежными людьми! В преддверии Нового 2017 года хочу пожелать Вам здоровья и ещё больших успехов в карьере!!!

29 декабря 2016Табакаевых

К покупке квартиры мы решили подойти самостоятельно. Ходили по разным банкам, но везде нам отказывали. Знакомые подсказали, чтобы мы обратились к риэлтору Колеговой Татьяне (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37). Если честно, мы ни сколько не пожалели, что обратились именно к ней. Татьяна везде была с нами, водила за руку. Без нее мы бы не справились. Спасибо Татьяне за чуткость, внимание и заботу. И спасибо Людмиле Коноваловой - ипотечному консультанту компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" за то, что помогла быстро и оперативно получить согласие в банке. Думали, что это не реально в нашем случае, но видимо для работников компании это просто. Спасибо Татьяне и Людмиле за все!

30 декабря 2016Линкевич

Наша семья обратилась в Ваше агентство недвижимости с просьбой помочь найти квартиру и её приобрести. У нас была не простая ситуация. Мы сами проживаем не в городе Красноярске, а в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ. Прочитав отзывы о Вашей компании, у нас даже не было сомнений, что Вы нам сможете помочь с выбором и покупкой. Обратились мы к опытному сотруднику Колеговой Татьяне Вячеславовне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37). Заочно познакомились и Татьяна приступила к поиску. Приехав в Красноярск, Татьяна показала нам варианты квартир и мы среди них увидели нашу. Татьяна собрала воедино все наши представления, желания, возможности и смогла найти то, о чем мы мечтали! Дальше нас ждали большие трудности, так как у нас была военная ипотека. Но Татьяна смогла заверить продавцов в том, что нужно больше времени ожидания и все получится. Большое количество нюансов было с оформлением военной ипотеки. Много нервов, что-то не получалось с первого раза! Но Татьяна своим профессионализмом смогла решить все эти вопросы и успокоить нас, что все получится. Самый сложный и переломный день - это был последний день регистрации и день выдачи документов. У нас появились проблемы! Документы не были до конца зарегистрированы. Но Татьяна взяла все на себя! Мы смогли повлиять на процесс регистрации! У нас получилось! Нас оформили! Ура, это свершилось! Мы счастливы, с ключами в руках! Эмоции переполняют! Свершилась наша мечта! У нас в руках ключи от собственной квартиры!!!

Спасибо большое Колеговой Татьяне. Спасибо за индивидуальный подход, за внимание, за понимание, за профессионализм, за душевность, за чуткость к своим клиентам. Мы хотим пожелать Вам, Татьяна, профессионального роста, успехов в работе, чтобы при каждом обращении людей к Вам, у Вас горели глаза, была куча энтузиазма, позитива и чтобы все получалось также блестяще, как в нашем случае!!!

10 января 2017Василенко Елены

Благодарю за компетентность, профессионализм, оперативность, чуткое отношение в решении проблемы с продажей квартиры. Риэлтор Колегова Татьяна (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37).

4 января 2017Каплунова С.А.

Здравствуйте. Выражаю большую сердечную благодарность следующим сотрудникам вашей компании: Ларисе Рзаевой (юрист), Людмиле Коноваловой (ипотечный консультант) и отдельно благодарю Татьяну Колегову (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37)! За короткий срок я с помощью и непосредственным участием вышеуказанных сотрудников смог продать свою квартиру и подать заявку в банк для приобретения новой квартиры в ипотеку. Считаю, что только благодаря профессионализму и компетентности данных людей всё прошло быстро, слаженно и без неприятных неожиданностей! Благодаря таким работникам доброе имя и рейинг вашей компании будет и дальше увеличиваться в сфере недвижимости, ещё больше увеличивая приток клиентов к вам и соответственно увеличивая ваши продажи! В связи с новогодними праздниками от всей души поздравляю вас и ваших подчинённых с новым 2017 годом! Желаю здоровья вам и вашим близким и дальнейшего расширения и процветания вашей компании!Обращаюсь к вам с просьбой поощрить вашими правами вышеуказанных работников, так как они этого заслуживают в полной мере! После удачно проведённых сделок я всем своим знакомым буду рекомендовать сделки с недвижимостью осуществлять при посредничестве вашей компании, как залог юридической чистоты, безопасности и осуществления сделки в максимально короткие сроки!!!

17 марта 2017Гилязиевой Елены Анатольевны

Я обратилась в компанию "Аревера-Недвижимость" по поводу приобретения квартиры в строящемся доме и оформления ипотеки. Проблема состояла в том, что я проживаю в г. Дудинка, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район и время для проведения сделки было ограничено. Благодаря сотрудникам компании Колеговой Татьяне Вячеславовне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37), Коноваловой Людмиле Александровне (ипотечный консультант), Барановой Ирине Константиновне (юрист по сопровождению сделки) сделка прошла в кротчайшие сроки. Татьяна Вячеславовна сопровождала меня на протяжении всех этапов сделки. "Зеленый коридор" был во всех инстанциях (банк, МФЦ и т.д.). В моем распоряжении была всего одна неделя на все про все, и девушки компании "Аревера-Недвижимость" справились с поставленной задачей на пять с плюсом. Огромное спасибо за индивидуальный подход, понимание ситуации и чуткость к своим клиентам.

6 апреля 2017Котовой Елены

По рекомендации друзей я обратилась к риэлтору Колеговой Татьяне Вячеславовне (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37) в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость" и осталась очень довольна, что обратилась именно сюда. Я человек иногородний, совершенно не знающий города, но изъявивший желание приобрести жилье именно в Красноярске. Татьяна помогла найти именно то, что хотелось видеть в конечном итоге, квартира в замечательном районе, плюс цена, которая очень устроила. Сделка казалась нереальной, но благодаря высокому профессионализму, умению быстро и правильно принимать решения, слаженности в работе Татьяны и коллег по агентству, все получилось просто супер!!! Это действительно профессионал своего дела, порядочный, понимающий человек, не оставляющий тебя одного, а ведущий в нужном направлении буквально за руку. Я не столкнулась с трудностями бумажной волокиты, все было сделано на высшем уровне. Татьяне важен не просто результат скорейшего завершения сделки, а удовлетворение потребностей клиента. Я очень рада, что обратилась именно к Татьяне Вячеславовне, приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации! Благодарю сотрудников агентства за содействие, грамотность и профессионализм! Татьяна Вячеславовна, большое спасибо!!! Всем советую именно это агентство и именно Колегову Татьяну Вячеславовну!

С огромной благодарностью, Котова Елена.

14 апреля 2017Полегузовой М.В.

Давно хотела приобрести своим детям квартиру большей площадью, но все боялась, что эта процедура займет много времени и сил. 4 марта, придя в гости к дочери, на подъезде увидела объявление: "Куплю 2-комнатную квартиру". Позвонила и познакомилась с самым лучшим риэлтором Колеговой Татьяной (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37), которая помогла и продать и купить квартиру. Вот сегодня 14 апреля, а мы уже провели 2 сделки. Также самый лучший отзыв хочу оставить и о вашем юристе Рзаевой Ларисе Юрьевне, все грамотно, профессионально, а главное - быстро. Спасибо Вам большое, о Вашей компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" у моей семьи остались самые лучшие впечатления!

2-комн. квартира на ул. Новосибирская, 41
2-комн. квартира на ул. Новосибирская, 41
2-комн. квартира на ул. Новосибирская, 41
2-комн. квартира на ул. Новосибирская, 41
2-комн. квартира на ул. Новосибирская, 41
Ещё 21 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
6 700 000 руб.
137 295 руб./м2
2-комн.48.8 м 2
3 эт. из 9
Октябрьский р-н , Новосибирская, 41 Планировка: ленинградка Готовое
Описание: Продажа 2-комнатной квартиры в центре Октябрьского района.
Адрес: ул. Новосибирская, д. 41. Кирпичный дом, 3 этаж (с лифтом).
Это настоящая находка для тех, кто ценит свое время и комфорт — состояние квартиры позволяет заехать хоть завтра и не вкладывать ни копейки в ремонт. Сантехника, отделка — всё в отличном рабочем состоянии
• Рядом престижные школы — Лицей №7 и школа «Универс», что особенно важно для семей с детьми. Тихий, но развитый район вблизи улиц Копылова и Ладо Кецховели. Всё необходимое — в шаговой доступности.
• Очень ухоженный двор, утопающий в зелени и цветах. Приятно возвращаться домой и гулять с детьми или питомцами.
• Общая площадь — 49 кв.м. Комнаты раздельные, просторный квадратный коридор и вместительная кухня 8 кв.м. Санузел совмещенный, отделан кафелем, установлена современная душевая кабина — экономия места и воды.
• Большая лоджия, которая идет на две комнаты и кухню — это дополнительное светлое пространство для отдыха или хранения вещей.
Мебель останется по договоренности — отличный старт для жизни. Квартира сейчас сдается (готовый арендный бизнес), но может быть освобождена под ваш личный быт.
Чистая продажа: Взрослые собственники, без обменов, без обременений. Простая и безопасная сделка.
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 38
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 38
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 38
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 38
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 38
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
7 000 000 руб.
6 900 000 руб.
106 811 руб./м2
3-комн.64.6 м 2
2 эт. из 5
Свердловский р-н , Судостроительная, 38 Планировка: ленинградка Готовое
Описание: Предлагается к продаже или обмену уютная 3-комнатная квартира ленинградской планировки в экологичном и благоустроенном районе Пашенный. Отличный вариант для семьи с детьми: всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
• Удачное расположение: Дом находится в «тихом центре» микрорайона. Детский сад — прямо за домом (окна выходят во двор), школа — в 5 минутах пешком. Остановка общественного транспорта — у дома.
• Свет и воздух: Окна выходят на разные стороны света (солнечная и теневая), что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и естественное освещение в течение всего дня.
• Просторная кухня с потенциалом: Отдельная кухня. Есть техническая возможность расширить ее до 12 кв.м за счет сноса кладовок (кладовая находится рядом с кухней) — это позволит сделать просторную столовую или гостиную-кухню.
• Хорошее состояние базовых конструкций: Установлены качественные стеклопакеты ПВХ, заменены батареи отопления на новые (зимой будет тепло). Вам останется только сделать косметический ремонт по своему вкусу (квартира «под чистую отделку» вашими материалами).
• Комфорт: Комнаты раздельные, площадь 65 кв. м. Есть балкон и застекленная лоджия. Подъезд чистый, ухоженный. Придомовая территория просторная, проблем с парковкой автомобиля нет.
Условия сделки:
• Чистая юридическая история. Собственность более 5 лет.
• Два взрослых собственника — сделка проходит быстро и прозрачно.
• Квартира полностью подходит под ипотечные программы любого банка.
• Рассматриваю варианты обмена на 1-комнатную квартиру в Свердловском районе.
Звоните в любое время, показ в удобное для вас время.
2-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 48е
2-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 48е
2-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 48е
2-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 48е
2-комн. квартира на ул. Партизана Железняка, 48е
Ещё 31 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
Открыта сделка
14 000 000 руб.
216 718 руб./м2
2-комн.64.6 м 2
9 эт. из 19
Советский р-н , Партизана Железняка, 48е Планировка: новая Готовое
Описание: 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Skandis» (Партизана Железняка, 48Е). 9 этаж из 19. Сдан в 2021году от застройщика «Арбан». Почему это лучший вариант в комплексе? С видовыми характеристиками на город.
 ЛОКАЦИЯ И СТАТУС: Один из самых престижных и экологичных районов города. ЖК «Skandis» — это закрытая территория с видеонаблюдением по периметру дворов и подъездов, шлагбаумом и подземным паркингом. Дизайнерские входные группы с зоной отдыха, колясочной и гостевыми диванчиками. Консьерж-сервис — ваш покой под надежной защитой.  ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Кирпичный дом, 19 этажей. Высота потолков 2,85 м — воздух и простор. Горизонтальная разводка отопления (мы переделали её под себя в лучшем виде — все регулируется!). «Альпийские форточки» от застройщика для идеального микроклимата без сквозняков.
ВНУТРИ КВАРТИРЫ : (64,4 м2. Общей / 38,3 м2. Жилой, кухня 10.7 м2):
• Дизайнерский капитальный ремонт сделан с душой и вниманием к деталям.
• Гостиная - трансформер: просторная комната с красивым эркером и видом во двор. Умная планировка: детская/гостевая зона отделена стеклянной перегородкой. Легко демонтируется, если хотите супер-просторное студийное пространство в 25,5 м2!
• Два балкона! Большой в гостиной для отдыха, и хозяйственный на кухне — для хранения колес, инструментов и сезонных вещей.
• Продуманное хранение: В коридоре обустроена зона «Лондри» с местами для хранения. В совмещенном санузле — встроенный шкаф с доступом к узлам управления отоплением каждого контура.
• Отделка премиум - класса: Пол — кварцвинил (износостойкий и теплый), в с/у — керамогранит. Двери установлены от фабрики «Волховец» — надежность и безупречный внешний вид.

Условия продажи: ЧТО ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ:
Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой — в подарок!
Кондиционер в гостиной. Современные встроенные шкафы в коридоре.
Остальная мебель обсуждается индивидуально (есть варианты).
УСЛОВИЯ: Продажа альтернативная (смотрим варианты для переезда).
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Такой ремонт, вид и локация в этом корпусе — редкая жемчужина. Не упустите увидеть и купить лучший вариант в «Skandis»!
3-комн. квартира на ул. Ботаническая, 1а
3-комн. квартира на ул. Ботаническая, 1а
3-комн. квартира на ул. Ботаническая, 1а
3-комн. квартира на ул. Ботаническая, 1а
3-комн. квартира на ул. Ботаническая, 1а
Ещё 18 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 300 000 руб.
115 278 руб./м2
3-комн.72 м 2
1 эт. из 5
Октябрьский р-н , Ботаническая, 1а Планировка: новая Готовое
Описание: Продам 3-комнатную квартиру на 1 этаже по адресу: ул. Ботаническая. Экологически чистый и престижный район — вокруг зелень, тишина, свежий воздух. Идеально для семей с детьми.
Планировка (нестандартная и удобная) Комнаты раздельные - (никто никому не мешает):
Гостиная — 18,7 м.
Две спальни — по 12,4м и 12,5 м.
Просторный коридор — 12,6 м. - можно организовать гардеробную, или зону для игр, кухня — 9 м, санузел раздельный.
Большой общий холл на площадке на 2 квартиры. Это пространство можно использовать как дополнительную кладовую для хранения вещей — по сути, замена балкона, но в разы просторнее.
О состоянии:
Квартира продается в обычном жилом состоянии. Косметический ремонт не требуется для жизни, но это идеальный вариант для тех, кто хочет сделать дизайн «под себя» без переплаты за чужой ремонт.

Про район и инфраструктуру (всё рядом):
• Школа — в 3 минутах пешком. Ребёнок переходит дорогу один раз по пешеходному переходу ,детские сады — в шаговой доступности. Магазины — супермаркеты, аптеки, бытовые услуги- все есть в районе.
• Весь район утопает в зелени — Ботаническая улица оправдывает своё название.
• Подъезд чистый — сделан капитальный ремонт.
• Двор ухоженный, есть всегда парковочные места.
• Соседи дружные — тихая, хорошая атмосфера.
Первый этаж — это плюсы, а не минусы: Не нужно ждать лифт. Легко заводить коляску и крупную мебель. Удобно выгуливать собаку. Хорошо для пожилых людей и семей с малышами (не будет топать сосед снизу).
Рассмотрим обмен на меньшую квартиру с доплатой . Ипотека, материнский капитал — обсуждается. Звоните, показ в удобное время.
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 86
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 86
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 86
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 86
3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 86
Ещё 23 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
13 000 000 руб.
12 500 000 руб.
131 165 руб./м2
3-комн.95.3 м 2
14 эт. из 17
Свердловский р-н , Судостроительная, 86 Планировка: новая Готовое
Описание: Продается 3-комнатная квартира редкой планировки, в мкр. Пашенный, на ул. Судостроительная, д.86. Площадь квартиры 92 м.кв. — идеальный вариант для семьи с детьми! А именно: видовой 14 этаж - окна выходят на три стороны света, весь район как на ладони. Просторные комнаты: две спальни ( 17,9 кв.м. и 15,7 кв.м.) выходят на западную сторону и кухня-гостиная (28 кв.м.) на северо-восток. Состояние квартиры не требует дополнительных вложений- натяжные потолки по всей площади квартиры, полы выровнены. В спальнях на полу линолеум, в коридоре - кварцвиниловый ламинат и ламинат в кухне - гостиной. Санузел раздельный, в ванной современный кафель. Гардеробная расположена рядом со спальней, есть возможность переоборудовать под дополнительный санузел. Большой балкон в гостиной выходит на восточную сторону — можете любоваться восходами, видом на Коммунальный мост и праздничными фейерверками.
Инфраструктура: Дом расположен в лучшем районе Свердловского района. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: – Школы и детские сады. – Магазины и супермаркеты. – Школа английского языка и балетная студия прямо в доме. • Удобная транспортная развязка: – Выезд на 4-й мост в Октябрьский район. – Через Остров Отдыха до центра города — всего 15 минут. – Быстрый доступ до Предмостной площади.
Условия продажи: В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и детская мебель. Остальная мебель — по договоренности. Рассмотрим обмен на меньшую квартиру в этом же районе и Кировском районе. Звоните и приходите на просмотр! Квартира ждет свою новую семью!
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
Ещё 18 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 200 000 руб.
8 100 000 руб.
145 422 руб./м2
3-комн.55.7 м 2
6 эт. из 19
Свердловский р-н , Лесников, 49 Планировка: новая Готовое
Описание: Обретите гармонию жизни в современной 3-комнатной квартире с хорошим ремонтом в шаге от величественного Енисея!

Не просто квартира, а ваше личное пространство для счастья, где каждая деталь создана для комфорта и эстетического удовольствия. Это тот редкий случай, когда можно купить не просто "метры", а готовую мечту для жизни вашей семьи.
Почему это — ваша будущая квартира:
Идеальное расположение: Просыпайтесь с видом на Енисей и прогуляйтесь на одной из самых красивых набережных города! Вечерние променады, свежий воздух и потрясающие сибирские пейзажи станут неотъемлемой частью вашей жизни. Район новый, современный и перспективный.
Вам не придется вкладывать ни копейки или тратить годы на ремонт. Мы уже сделали это для вас!
Светлый современный дизайн с продуманной планировкой.
Вся сантехника и электрика новые, установлена надежная входная дверь.
Ванная комната полностью укомплектованы мебелью и санфаянсом — заезжайте и начинайте жить!
Надежная планировка без лишних коридоров с изолированными тремя комнатами идеальна для семьи с детьми. Здесь каждый найдет свое личное пространство.
Отдельная кухня станет сердцем вашего дома, где так приятно собираться вечерами.
Выгодное предложение:
В стоимость уже включен весь ремонт. Вы экономите время, силы и значительный бюджет. Это готовое решение для тех, кто ценит качество и не хочет ждать.

Ключевые параметры:
Новый район, с развитой инфраструктурой.
Современная постройка, ухоженный двор, закрытая территория и видеонаблюдение.
Удобный выезд в центр и другие районы, рядом остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности новые детские сады, школа строится за домом, супермаркеты, фитнес-центры и кафе.

Это больше, чем просто жилье. Это — ваш ежедневный отпуск у реки. Это — тишина и покой после рабочего дня. Это — место, где вы будете по-настоящему счастливы.
Помогу получить ипотечное решение! Быстрая сделка ! Документы готовы! Никаких обменов ждать не надо! Свободная продажа. Можно Новый год встретить уже в своей новой квартире!

Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами! Отличные варианты разбираются очень быстро.
Нежилое помещение на ул. Ладо Кецховели
Нежилое помещение на ул. Ладо Кецховели
Нежилое помещение на ул. Ладо Кецховели
Нежилое помещение на ул. Ладо Кецховели
Нежилое помещение на ул. Ладо Кецховели
Ещё 11 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 300 000 руб.
134 045 руб./м2
Продажа84.3 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Ладо Кецховели
Описание: Жилой комплекс «КРИСТАЛЛ» удачно расположен в центре Железнодорожного района на ул. Л.Кецховели и включает в себя 2 высотных здания. Нежилое помещение площадью 84,3 кв.м., высота потолков 3,3м., с одним санузлом, находится на 1 этаже. Его можно использовать в разном бизнесе - как под студию йоги или танцев, так и косметологический кабинет, офис или другое.
Нежилая часть комплекса «КРИСТАЛЛ» изолирована от жилой, что помогает оградить частную жизнь от воздействия внешних факторов, обеспечить и сохранить рабочую атмосферу.
Коммуникационные системы и инженерные технологии соответствуют современным стандартам и обеспечат безопасность вашего бизнеса.

Придомовая территория: Система круглосуточного видеонаблюдения во всех помещениях и территориях общественного назначения.
Инфраструктура: Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска. Закрытый двор. В комплексе есть хорошая большая парковка для клиентов вашего бизнеса.
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
3-комн. квартира на ул. Лесников, 49
Ещё 17 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
45 000 руб./ мес.
3-комн.50 м 2
6 эт. из 19
Свердловский р-н , Лесников, 49 Планировка: новая
Описание: Обретите гармонию жизни в современной 3-комнатной квартире со свежим ремонтом в шаге от величественного Енисея! Не просто квартира, а ваше личное пространство для счастья, где каждая деталь создана для комфорта и эстетического удовольствия. Идеальное расположение: Просыпайтесь с видом на Енисей и прогуляйтесь на одной из самых красивых набережных города! Вечерние променады, свежий воздух и потрясающие сибирские пейзажи станут неотъемлемой частью вашей жизни. Район новый, современный и перспективный. Светлый современный дизайн с продуманной планировкой. Вся сантехника и электрика новые, установлена надежная входная дверь. Ванная комната полностью укомплектованы мебелью и санфаянсом — заезжайте и начинайте жить! Надежная планировка без лишних коридоров с изолированными тремя комнатами идеальна для семьи с детьми. Здесь каждый найдет свое личное пространство. Отдельная кухня станет сердцем вашего дома, где так приятно собираться вечерами. Новый район, с развитой инфраструктурой. Современная постройка, ухоженный двор, закрытая территория и видеонаблюдение. Удобный выезд в центр и другие районы, рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности новые детские сады, школа строится за домом, супермаркеты, фитнес-центры и кафе. Это больше, чем просто жилье. Это — ваш ежедневный отпуск у реки. Это — тишина и покой после рабочего дня. Это — место, где вы будете по-настоящему счастливы. Можно Новый год встретить уже в своей новой квартире! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами! Отличные варианты разбираются очень быстро.
Условия аренды: Залог 20 000 р., услуги агентства 50 %.