
Я приобретала квартиру в компании "Аревера" с помощью риэлтора Кузнецова Виталия Юрьевича. В процессе работы показал себя с хорошей, с наилучшей стороны. Желаю Вашей компании побольше таких опытных, ответственных, юморных сотрудников. С большим уважением и наилучшими пожеланиями Ваш клиент.
Неожиданно решили приобрести квартиру, которая продавалась в нашем подряде. Пользовались услугами агентства "Аревера". В приобритении нам помагал риэлтор Виталий Кузнецов. Работой с ним остались довольны. Виталий проявил себя как ответственный, знающий и позитивный человек. Очень рады сотрудничеству. Всем спасибо :)
Приятно работать с профессионалом своего дела. Все здорово и в срок. Выражаю благодарность Кузнецову Виталию.
Большое спасибо компании и специалисту, работающему с нами Кузнецову Виталию за отличную организацию своей работы, внимательное отношение к нам как к клиентам, оперативность. Профессионализм работников на лицо. Большое спасибо и с Наступающим Новым Годом!
Отличная работа риэлтора Кузнецова. Квалифицированно, порядочно, ответственно. Считаю, что моя комната была непростой сделкой, и он очень хорошо справился.
Большое спасибо Кузнецову Виталию за сотрудничество при оформлении сделки. Коммуникабельный, пунктуальный, приятный в общении молодой человек. Работа юриста так же достойная. Благодарна им. Спасибо!
Работаем с риелтором не в первый раз. Очень оперативный и грамотный специалист. Быстро подбирает интересующие варианты, умеет находить лучшие варианты на рынке. Умеет убедительно защищать интересы клиента в спорных вопросах. Спасибо за работу!
Хочу выразить благодарность сотруднику компании "Аревера-недвижимость", Кузнецову Виталию, за высокий профессионализм, доброжелательное отношение,точность в выполнении обязательств, терпение, выдержку и способность найти выход из сложных ситуаций. Очень грамотный и внимательный работник. Процветания, побольше клиентов и удачи.