Пользовалась услугами компании по продаже/покупке квартиры в октябре 2024г. Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Бычкову Сергею Анатольевичу за профессионализм, чуткость, умение разрешать конфликтные ситуации и за оперативную работу! Так же спасибо большое команде агентства: юристу Закаурцевой Татьяне Александровне и руководителю отдела продаж Лоскутовой Наталье Константиновне за весь документооборот и за грамотно слаженную работу! Очень рада, что обратилась именно к вам и сделка прошла для меня быстро и без проблем!
Привет Аревере и и её сотруднику Сантуряну Ваче Рафикофичу! Работать с риэлтером в планах при продаже квартиры изначально не было. Вроде сам и фото сделал нормальные, и объявление разместил и звонки от риэлтеров отбоя не было... Пошли клиенты, но все это было настолько вялотекущим в течении полугода!.. Потом договорились с Ваче Рафиковичем о встрече, всё как обычно подумал лишь бы договор подписать надо человеку.. На моё удивление клиенты практически сразу нашлись нужные и в течении месяца вышли на сделку по продаже. Пару слов о Ваче Рафиковиче он приятный в общении человек, знает своё дело замечательно, профессиональное сопровождение сделок на всех этапах. Если мне потребуется еще как-нибудь подобная помощь – я точно знаю к кому идти. Однозначно рекомендовал бы воспользоваться услугами любому, у кого возникнет желание изменить свою жизнь путем купли-продажи недвижимости. В дополнении хотел бы поблагодарить Наталью Лоскутову, что порекомендовала страхового агента с хорошими тарифами. Очень признателен всей команде Ареверы!
Меня зовут Александра. Хотела бы оставить свой отзыв о нашем риэлторе Ваче Сантурян) Мы никогда ранее не сталкивались ни с ипотекой, ни с крупными сделками по недвижимости. Ваче с первого звонка зарекомендовал себя как человек очень доброжелательный, уравновешенный и компетентный в своём вопросе. На протяжении всего процесса сбора, подачи, оформления документов он был оперативно на связи, всегда предлагал свою помощь и шёл навстречу в различных вопросах. Также нам помогали: Мария Звездова, Наталья Лоскутова, Юлия Лядова и Ирина Баранова. Как результат, мы продали свою студию, купили 3-х комнатную квартиру под выгодный процент. Смело рекомендуем Ваче своим знакомым и коллегам и желаем ему благополучия, процветания и новых профессиональных свершений!
Огромное спасибо риелтору Сергею, Ирине Константиновне и Наталье Константиновне за помощь в покупке квартиры. Без них бы ничего не вышло. Здоровья им и процветания вашей команде!
Елена прекрасный специалист! Рада, что попала в слаженную команду профессионалов - к Елене риэлтору, к юристу Гульназ Халиловне и Наталье Константиновне. Рада, что довелось сотрудничать с Вами в налаженной системе, где учтены тонкости запроса и грамотный подход к работе.
Спасибо риэлтору Бычкову Сергею Анатольевичу за хорошо проделанную работу, руководителю отдела продаж Лоскутовой Наталье Константиновна и Барановой Ирине Константиновна начальнику юридического отдела
Выражаю благодарность команде Аревера за оперативную продажу и покупку жилья. Хотелось бы отметить Бычкова Сергея за четкость, пунктуальность, спокойствие проявленное в сделке. Особенное спасибо Лоскутковой Наталье за мудрые советы при покупке жилья, благодаря которым удалось взять ипотеку до резкого повышения процентной ставки по ипотеке.
Обратились в агенство Аревера, по вопросу продажи квартиры, которую в течении 2-х лет не могли продать! С нами работали специалисты и просто очень хорошие, порядочные люди, это Андрей Петров, Наталья Лоскутова и Жанна Малахова! Благодаря слаженной и высокопрофессиональной работе специалистов, квартиру продали в течении 3-х месяцев,ещё и по очень выгодной стоимости! Сделка прошла на высшем уровне!!! (При покупке нового жилья в другом регионе, мы ещё раз в этом убедились!) От агентов и команды Аревера в целом остались только теплые, позитивные эмоции!!! И что не мало важно, уже после сделки нам помогали в консультации по приобретению новой недвижимости в Краснодарском крае! Смело буду рекомендовать компанию,а именно Андрея своим друзьям и знакомым! Не смотря на то, что специалист молодой, он с большой отдачей, рвением и ответственностью выполняет свою работу!!! Брокер Жанна, так же помогала в одобрении ипотеки, а так же консультировала в вопросе приобретения нового жилья (и даже уберегла от мошеннических действий со стороны продавцов)!!! Отдельная благодарность Наталье, которая помогала не только сохранять спокойствие на протяжении всей сделки, но и профессионально провела всю сделку , в соответствии с нормами законодательства РФ!!! Огромная благодарность команде за то, что позволили на личном опыте поучаствовать в идеальной и профессиональной работе риэлторского агенства!!!