Хочу выразить огромную благодарность за вашу помощь в быстром решении жилищного вопроса, в помощи на всех этапах сделки, за проявленное терпение. Теперь с уверенностью буду советовать только вас. Отдельно хочу выразить благодарность Малаховой Жанне (руководитель службы ипотеки) и Трифоновой Снежане (риэлтор-эксперт отделения на П.Железняка, 11) за профессиональный подход к клиенту, за ответственную и эффективную работу.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Трифоновой Снежане Викторовне (риэлтор отделения на П.Железняка,11), а так же Малаховой Жанне, за проделанную работу. Все очень четко, быстро и понятно. Отвечают на все интересующие вопросы, сопровождают все сделку от и до. Грамотные юристы. К Снежане обращаемся уже в третий раз, всегда внимательна, ответственна, вообщем настоящий профессионал. Желаю дальнейшего процветания!!!
Хочу выразить огромную благодарность за Вашу помощь в решении жилищного вопроса. Очень приятно было работать с оперативными, знающими свое дело сотрудниками вашего агентства. Большое спасибо за помощь на всех этапах сделки. Хочу выразить отдельное спасибо Трифоновой Снежане (риэлтору отделения на П.Железняка, 11) ответственная, исполнительная, всегда держит в курсе дела по моему объекту. Удачи и процветания!!! Советую всем!!!
Очень хочется выразить глубокую благодарность, риэлтору Снежане Викторовне Трифоновой(риэлтор отделения на П.Железняка,11). За ее пунктуальность, организованность, добросовестное и грамотное отношение к своей работе. Очень точные советы и пожелания к выбору покупки квартиры. Снежане, лично хочется пожелать, дальнейших успехов в работе, здоровья и очень хороших клиентов!!
Покупали квартиру под выселение. Было очень приятного работать с Вашей компанией и риэлтором Трифоновой Снежаной Викторовной (риэлтор отделения на П.Железняка,11). Больших Вам успехов на рынке недвижимости.
Хотим выразить свою признательность компании "АРЕВЕРА-Недвижимость"(офис П.Железняка,11) за профессионализм, оперативность, компетентность при оказании риэлторского и юридического сопровождения продажи недвижимости. Особенная благодарность Трифоновой Снежане Викторовне (риэлтор отделения на П.Железняка,11) и Коротковой Ольге Владимировне. Это не только красивые и умные женщины, но и высококлассные специалисты в своей профессиональной деятельности.