3-комн. квартира на ул. Авиаторов, 4г

Идентификатор: 470587   Дата обновления: 12-02-2024

242
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Новый микрорайон SСАNDIS, аналогов которому в Красноярске нет. Вдохновение для создания жилого комплекса черпали в странах Скандинавии, их удивительной природе и культуре. Эко-ландшафты удачно вписываются в городскую среду комплекса.
    Предлагается УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ трехкомнатной квартиры 96,2 кв.м. с видовыми характеристиками на 14 этаже. Кирпичный дом. Отделка white box - удобна прежде всего тем, что вам не надо ввязываться в тяжёлый ремонт, тратить много времени и сил. Вы получаете заготовку, которую можно просто довести до ума — а значит, не надо долго ждать заселения в квартиру.
    Придомовая территория: Во дворе целый парк развлечений для детей и взрослых. Закрытый двор с видеонаблюдением и круглосуточной охраной - более 15 камер, которые доступны онлайн на вашем смартфоне. Подземная парковка. Уличный кинотеатр в летнее время размещается во дворе комплекса Футбольное поле летом - зимой каток. Большая спортивная зона со своим стадионом. Уютное кафе, пекарня и кофейня во дворе. Парковочные места по всему периметру комплекса за пределами двора.
    Инфраструктура: Частные детские сады находятся прямо в комплексе Детский центр Монтессори, Солнечный город. Средняя школа № 1, № 5, № 145, № 149. Краевая школа по художественной гимнастике, школа дзюдо, школа футбола. Международный выставочно-деловой центр «Сибирь».
    Транспортная доступность в любую часть города: Рядом находятся остановки городского транспорта, быстрый выезд на Октябрьский мост, а также на улицы Авиаторов, Партизана Железняка и другие Торгово-развлекательный центр «ИЮНЬ».
    В 5 минутах езды находятся ледовый дворец «Арена-Север», ледовая арена «Кристалл», строится аквапарк, станция метро, «Татышев-парк». В 15 минутах езды расположены рынки «Новая Взлетка», ТЦ «Взлетка Плаза», ТРЦ Планета.
    Всегда имеется возможность провести время с семьей, насладиться вечерней прогулкой!
    Условия продажи: Свободная продажа! Без обременения! Быстрый выход на сделку!
    Шикарный вариант для семьи с детьми!!!

  • Подробнее о ЖК "SCANDIS" (Скандис)

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению