2-комн. квартира на ул. Лесников, 43б

Идентификатор: 471176   Дата обновления: 09-04-2024

194
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам квартиру в новом монолитно-кирпичном доме - дом сдан в 2023г. Полноценная двухкомнатная квартира с комнатой 17,2м, спальней 10.2м и полноценной кухней 10,2м. на 9 этаже. Состояние квартиры в получистовой отделке - ровные белые стены, потолок ровный побелен, на полу линолеум, санузел в черновой отделке.
    Окна выходят во двор, на восточную и южную сторону, лоджия 4,6м.
    Квартира торцевая, зал с двумя окнами, очень светлая комната.
    Красивые современные парадные удивляют покупателей своей новизной.
    Квартира подходит под семейную ипотеку 6% и под господдержку 8%.
    Продам вашу квартиру взамен на новую!
    Придомовая территория: Во дворе современные спортивные площадки для футбола и баскетбола с резиновым покрытием, детские площадки с резиновым покрытием и многофункциональными детскими городками, улучшенное благоустройство двора с крупномерными деревьями также притягивает своей необычностью.
    Закрытый от автомобилей внутренний двор, переходящий в набережную, также без пересечения с движением транспорта - очень удобно для прогулок с детьми!
    Система видеонаблюдения за счет застройщика, улучшенная отделка парадного входа и лифтового холла первого этажа итальянским керамогранитом.
    На территории жилого района "Тихие зори" выделены участки под строительство школы на 1280 мест трех детских садов. Один дет.сад уже работает!
    Инфраструктура: Новый экологически благоприятный район с красивым видом на реку Енисей и предгорье Саян - рядом благоустроенная набережная, протяженностью 1450 метров вдоль реки Енисей с организованными спусками к воде.
    В шаговой доступности в районе ледовая арена "Платина", где в настоящее время проводятся спортивные и развлекательные мероприятия, а также функционируют детские спортивные секции.
    В районе есть сеть пешеходных и велосипедно-роликовых дорожек.

  • Подробнее о ЖК Тихие зори

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению