2-комн. квартира на ул. Линейная, 122

Идентификатор: 472683   Дата обновления: 25-03-2024

158
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: В продаже двухкомнатная квартира в доме повышенного комфорт-класса от СК «Арбан». Этаж средний (видовой!). Квартира теплая и уютная. Планировка очень удобная и функциональная, зона кухни отделена от гостиной. В квартире проведен качественный дорогой дизайнерский ремонт, продуманы все мельчайшие детали. Особого внимания заслуживают широкие подоконники с установленными столешницами, которые без труда можно оборудовать под зоны отдыха.
    Соседи тихие, семейные, дружелюбные. Окна лоджии выходят на закрытый ухоженный озелененный двор.
    В стоимость квартиры включена встроенная мебель и техника, по договоренности также возможно оставить дополнительно корпусную мебель и технику. Тем самым, можно въехать в квартиру и сразу начать проживание без дополнительных затрат.
    Придомовая территория: Подъезд и придомовая территория поддерживаются в прекрасном состоянии.
    Инфраструктура: В непосредственной близости от дома находится детский сад № 92 и детский сад «Солнышко», образовательный центр «Покровский», торговый центр «Покров Скай» и множество других важных объектов инфраструктуры. Хорошее транспортное сообщение позволяет без труда добраться в любую точку города.
    Условия продажи: Один взрослый собственник. Все документы готовы, можно сразу заселяться. Подходит под любой вид оплаты.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению