3-комн. квартира на ул. Елены Стасовой, 19

Идентификатор: 472186   Дата обновления: 24-04-2024

218
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаем Вашему вниманию светлую и уютную 3 ком. квартиру ул. Елены Стасовой д.19. Район благоприятный для проживания: малоэтажная комплексная застройка, квартиры только крупногабаритные, много парковочных мест, есть где прогуляться и отдохнуть даже в знойный день, пляж-парк «Прищепка» расположен в шаговой доступности. Кирпичный дом 2008 года постройки. Удобная планировка с просторными и раздельными комнатами 23 кв.м., 14 кв.м. и 26.9 кв.м. (с гардеробной), кухня-гостиная 16.6 кв.м., раздельный санузел, большая прихожая. Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна ПВХ, на полу в коридоре и кухне керамогранит, в комнатах ламинат, везде натяжные потолки, санузел раздельный, выложен кафелем, на стенах обои и покраска. Две лоджии, остеклены.
    Инфраструктура: В самом комплексе расположены: стоматологическая клиника, школа английского языка, фитнес-студия, управляющая компания следит за чистотой и порядком в доме. В шаговой доступности школа №133, дет.сад №305, частные детские сады, дом творчества Октябрьского района, культурно-просветительский центр "Краскомпас", супермаркеты "Командор", "Красный яр", салоны красоты, аптеки, остановка общественного транспорта в 2 мин. Хорошая транспортная развязка, позволяющая уехать в любую точку города.
    Условия продажи: Без обременений. Рассмотрим любую форму расчета. Помощь в оформлении ипотеки нашими специалистами на выгодных для Вас условиях.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению