гостинка на ул. Королёва, 10

Идентификатор: 484642   Дата обновления: 03-06-2026

1
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю к продаже компактную студию (по документам квартира) с отличным ремонтом, расположенную на 5 этаже 5-этажного панельного дома в районе предмостной площади. Спальный район, окно выходит на природную и живописную его часть.

    В квартире остается все необходимое для комфортного проживания: полноценный кухонный гарнитур с техникой, в комнате место для хранения одежды и спальные места, санузел в кафеле.
    Инфраструктура: Район живописный, имеет густое озеленение. Двор оснащен достаточным количеством парковочных мест, что в любое время суток позволяет припарковать автомобиль.
    Условия продажи: Квартира подойдет тем, кто ищет бюджетное жилье как для инвестиций, так и для проживания. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Вся сумма в договоре.

Актуальные новости про недвижку в нашем телеграм-канале: ПРОнедвижку

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению