Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 21 вариантов
Показать на карте
Найти

2-комнатные квартиры на Взлетке

2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 21
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 21
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 21
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 21
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 21
Ещё 29 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
15 000 000 руб.
207 182 руб./м2
2-комн.72.4 м 2
8 эт. из 20
Советский р-н , Авиаторов, 21 Планировка: новая Готовое
Описание:
Предлагаю вaшeму вниманию прекрасную двухкoмнaтную кваpтиpу 72,4 кв м на Взлетке в ЖK бизнeс-клacca SkySevеn .
В квартире идеально продуманная планировка, сделан качественный ремонт. Потолки высотой 3 метра. В обеденной зоне пaнорaмнoе oкнo, что добавляет света и простора помещению. Все окна квартиры выходят во двор,что защищает от городского шума. B кopидope обустроeна эргономичная гаpдeробнaя. Теплый пол в ванной, керамогранит.
В квартире остается практически вся мебель и техника, можно заходить с тапочками и жить.
Готовое решение для моментального заселения!

С квартирой можно приобрести парковку на 1 м ярусе 15 кв м.
Придомовая территория:
В данном ЖК обеспечен высокий уровень безопасности: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, наземный и подземный паркинги.
Яркая детская площадка.
Закрытый двор с ландшафтным дизайном.
Инфраструктура: развитая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады,рестораны, аптеки, парки, открытый бассейн.
В шаговойдоступности парк Сады мечты, парк, ТРЦ Планета, Июнь,
Условия продажи:
Квартира без обременений. Чистая продажа. Показы по договоренности.
2-комн. квартира на ул. Весны, 18
2-комн. квартира на ул. Весны, 18
2-комн. квартира на ул. Весны, 18
2-комн. квартира на ул. Весны, 18
2-комн. квартира на ул. Весны, 18
Ещё 18 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
12 000 000 руб.
170 697 руб./м2
2-комн.70.3 м 2
10 эт. из 17
Советский р-н , Весны, 18 Планировка: новая Готовое
Описание:
Предлагаю присмотреться к этой просторной 2-комнатной квартире. Здесь действительно хочется жить, по адресу город Красноярск, улица Весны, дом 18

О квартире: Общая площадь квартиры — 70,3 квадратных метра. Это действительно просторная двушка, где комфортно располагаться. В квартире хороший ремонт, въезжать можно сразу. Установлены деревянные окна. Полы в комнатах деревянные. Санузел совмещённый. По всей квартире в зоне с плиткой сделан тёплый пол — зимой здесь тепло и приятно.
Придомовая территория:
Дом 17-этажный, расположен на улице Весны, 18. Район тихий, двор ухоженный, рядом есть зелёные зоны и детские площадки.
Инфраструктура:
Взлетка, район с современной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы №145, №149, детские сады №9, №43, №140, №11, КГПУ им. В.П. Астафьева, скверы, супермаркеты «Пятерочка», «Командор», «Батон», Торговый центр «Взлетка Плаза», парк «Сады Мечты». Детская и взрослая поликлиники. Рестораны, кафе, банки, автобусные остановки. Удобная транспортная развязка позволяет уехать в любой район города без пересадок. До центра города 10 минут на транспорте.
Условия продажи:
Показываем квартиру по договоренности в удобное для Вас время.
2-комн. квартира на ул. Весны, 5
2-комн. квартира на ул. Весны, 5
2-комн. квартира на ул. Весны, 5
2-комн. квартира на ул. Весны, 5
2-комн. квартира на ул. Весны, 5
Ещё 16 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
7 750 000 руб.
7 700 000 руб.
142 593 руб./м2
2-комн.54 м 2
4 эт. из 10
Советский р-н , Весны, 5 Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю к продаже 2 комнатную квартиру на комфортном 4 этаже в 10-этажном панельном доме на Взлетке, готова для личного проживания или сдачи в аренду.

Характеристики квартиры:
Квартира в обычном, жилом состоянии, теплая, на полу по всей квартире линолеум, окна ПВХ, выход на балкон из спальни, комнаты правильной формы. Из окон открывается вид на школу. В коридоре два встроенных шкафа, которые остаются новым собственникам, также остается кухонный гарнитур, горка.
Придомовая территория: Дом панельный, закрытый двор, видеонаблюдение во дворе и в подъезде, во дворе дома есть современная детская и спортивная площадка, подземная парковка.
Инфраструктура: Инфраструктура очень развита, рядом школа № 149, детский сад № 9,43 , В шаговой доступности расположены ТРЦ Планета, Лента, ТЦ Доммер, множество магазинов, аптеки, банки, парк Сады мечты и парк 400 летия Красноярска, для прогулок на свежем воздухе.
Рядом остановка общественного транспорта в любую точку города, удобная транспортная развязка.
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 23
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 23
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 23
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 23
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 23
Ещё 10 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 500 000 руб.
11 400 000 руб.
164 978 руб./м2
2-комн.69.1 м 2
9 эт. из 17
Советский р-н , Авиаторов, 23 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся светлая 2-комнатная квартира в современном монолитном доме (Красноярск, Авиаторов, 23) Характеристики: • Общая площадь: 69,1 кв. м • Жилая площадь: 35,7 кв. м • Кухня: 13,8 кв. м (просторная, можно сделать столовую) • Высота потолков: 2,85 м • Этаж: 9 из 17 • Год постройки: 2008 (дом уже устоявшийся, но современный) Особенности планировки и ремонта: • Сделан качественный косметический ремонт — не требует вложений. • Две раздельные комнаты (идеально для семьи с ребенком или пары). • Раздельный санузел. • Наличие лоджии и балкона
Инфраструктура: О доме и инфраструктуре: • Пассажирский и грузовой лифты. Мусоропровод на этаже. • Наземная парковка во дворе • Развитая инфраструктура: школы, сады, клиники и магазины в шаговой доступности.
Условия продажи: Приглашаю на просмотр. Покажу квартиру в любое удобное время.
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 39
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 39
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 39
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 39
2-комн. квартира на ул. Авиаторов, 39
Ещё 14 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
14 500 000 руб.
179 678 руб./м2
2-комн.80.7 м 2
3 эт. из 10
Советский р-н , Авиаторов, 39 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Предлагаю купить 2-комнатную квартиру в ж/к «Лазурный»
Описание дома
-Жилой комплекс «Лазурный» — современный монолитно-кирпичный дом повышенной комфортности.
-Год постройки: 2010 монолитно-кирпичный
-Высокие потолки в подъездах, чистые освещённые холлы, исправные лифты
-Дом содержится в идеальном порядке: регулярная уборка, видеонаблюдение, домофон.
-Есть подземный паркинг (место входит в стоимость квартиры) и наземная гостевая парковка.
Описание квартиры
-Площадь: 81м2 (просторная двушка, комнаты раздельные).
-Высота потолков: 2,8 метра.
-Окна: панорамные, выходят на улицу (не во двор),
обеспечивают максимум естественного света.
-Ремонт: выполнен из качественных материалов. Всё готово к заселению.
-Техника: встроенная духовка, варочная панель, вытяжка, кондиционер.
-Санузел: совмещённый, с качественной сантехникой -Лоджия: застеклена.
-Меблировка: полностью меблирована. Отдельные предметы обстановки могут остаться по договорённости.
Придомовая территория
-Закрытый зелёный двор без машин (машины только на подземной парковке).
-Детская площадка с современным покрытием, зона для отдыха взрослых.
-Чисто, есть лавочки, газоны, освещение в вечернее время.

Условия продажи: Инфраструктура (шаговая доступность)
-Школы и сады: рядом несколько детских садов и общеобразовательных школ №150, 154
-Магазины: продуктовые супермаркеты, аптека, бытовая химия.
-Транспорт: остановки общественного транспорта в 2 минутах — автобусы, маршрутки, троллейбусы до всех районов города.
-Дополнительно: рядом парк, фитнес-клуб, отделения банков.

2-комн. квартира на ул. Алексеева, 109
2-комн. квартира на ул. Алексеева, 109
2-комн. квартира на ул. Алексеева, 109
2-комн. квартира на ул. Алексеева, 109
2-комн. квартира на ул. Алексеева, 109
Ещё 16 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 200 000 руб.
8 100 000 руб.
154 876 руб./м2
2-комн.52.3 м 2
2 эт. из 10
Советский р-н , Алексеева, 109 Планировка: новая Готовое
Описание: Продам светлую двухкомнатную квартиру в Советском районе в центре Взлетки с раздельными комнатами, расположенную на комфортном 2-ом этаже 10-ти этажного панельного дома 2007 года постройки (магазинных козырьков под окнами нет). Состояние квартиры хорошее, можно заходить и жить в ней. Потолки во всей квартире выровнены, на стенах обои, на полу линолеум. Ванная комната и туалет раздельные в кафеле, установлены приборы учета горячей и холодной воды. В подарок покупателям остается кухонный гарнитур и большой вместительный шкаф в коридоре. В квартире есть большой застекленный ПВХ балкон. Надежная входная железная дверь. Чистый подъезд, доброжелательные соседи.
Придомовая территория: Хороший, большой двор с озеленением и оборудованной детской площадкой. Есть парковочные места в достаточном количестве.
Инфраструктура: Инфраструктура района очень развита. Рядом расположены ТЦ «Планета», «Сибирский городок» и «Оптима», а также сквер «Наша Десятка». В соседнем дворе находится школа №150 им. Молокова и детский сад №98. Рядом с домом есть две остановки общественного транспорта «Автотехцентр» (3 маршрута) и «Слобода Весны» (1 маршрут). Также рядом находятся поликлиники, супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и прочие объекты инфраструктуры.
Условия продажи: Один взрослый собственник. Чистая продажа. Никто не прописан. Долгов и обременений нет. Подходит под любую форму расчета.
2-комн. квартира на ул. Весны, 21
2-комн. квартира на ул. Весны, 21
2-комн. квартира на ул. Весны, 21
2-комн. квартира на ул. Весны, 21
2-комн. квартира на ул. Весны, 21
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
14 000 000 руб.
13 500 000 руб.
167 494 руб./м2
2-комн.80.6 м 2
6 эт. из 8
Советский р-н , Весны, 21 Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить отличную, просторную 2 ком. квартиру площадью 80,6 кв.м., по улице Весны 21, ЖК Ковчег, комплекс премиум сегмента города Красноярска. Квартира находится на 6 этаже, с прекрасным дизайнерским ремонтом, где имеется вся необходимая мебель и техника, большая гардеробная. Индивидуальная планировка. В квартире выполнен качественный ремонт. Большая лoджия, из окoн квартиры открывается шикарный вид на парк 400-летия Красноярска.
Инфраструктура: ЖК Ковчег комплекс повышенной комфортности с развитой инфраструктурой. Всё что необходимо для комфортного проживания в шаговой доступности. Закрытый двор, охраняемый, с видеонаблюдением. Есть подземная парковка во дворе. Вокруг множество магазинов и пунктов выдачи интернет заказов, детский сад, с прекрасными отзывами, современный детский сквер, большой городской парк, парк Сады Мечты, концертный зал Гранд Холл Сибирь. Школа в 10 минутах ходьбы. Закрытый двор, на въезде во двор шлагбаум. Во дворе большая детская и спортивная площадки. На первом этаже комплекса находится салон красоты, магазины одежды, рестораны. Дом расположен в самом центре жилого района, что является преимуществом. В трёх минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, что позволяет без труда добраться в любую точку города. В пяти минутах езды расположены ТРЦ Планета, Авиатор.
Условия продажи: Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета. Успейте записаться на просмотр. На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
2-комн. квартира на ул. Петра Подзолкова, 28
2-комн. квартира на ул. Петра Подзолкова, 28
2-комн. квартира на ул. Петра Подзолкова, 28
2-комн. квартира на ул. Петра Подзолкова, 28
2-комн. квартира на ул. Петра Подзолкова, 28
Ещё 27 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
Открыта сделка
9 500 000 руб.
9 300 000 руб.
147 854 руб./м2
2-комн.62.9 м 2
5 эт. из 25
Советский р-н , Петра Подзолкова, 28 Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купть уютную двухкомнатную квартиру в новом микрорайоне "Преображенский" на 5 этаже площадью с учетом лоджии 62,9 м.кв. Сделан качественный современный ремонт: совмещенный санузел в кафеле. Натяжные потолки, ламинат, стены декоративная штукатурка, металлическая входная дверь, хорошие межкомнатные двери.
Во дворе замечательная детская площадка, спортивная площадка, высажены зеленые насаждения. По всему периметру дома и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения. Есть теплый, охраняемый подземный паркинг.
Рядом с домом расположена красивая аллея с лавочками-скамейками для отдыха. В шаговой доступности находятся школа № 157, футбольная школа "Юниор", спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо, международная школа по гимнастике, танцевальный клуб, подростковые клубы, детские сады № 97, № 98, гипермаркет "Лента", супермаркет "Пятерочка", ТРЦ "Планета", а так же различные магазины, аптеки, салоны красоты, с остановок общественного транспорта можно уехать в любом направлении города.
Один взрослый собственник. Обременение Т-Банка. Смотреть по договоренности.
2-комн. квартира на ул. 78 Добровольческой Бригады, 21
2-комн. квартира на ул. 78 Добровольческой Бригады, 21
2-комн. квартира на ул. 78 Добровольческой Бригады, 21
2-комн. квартира на ул. 78 Добровольческой Бригады, 21
2-комн. квартира на ул. 78 Добровольческой Бригады, 21
Ещё 25 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 199 000 руб.
155 875 руб./м2
2-комн.52.6 м 2
2 эт. из 10
Советский р-н , 78 Добровольческой Бригады, 21 Планировка: новая Готовое
Описание: Предcтaвляeм вашeму вниманию простоpную и свeтлую 2-х кoмнатную квaртиpу, идeaльно пoдxoдящую для кoмфoртного проживания семьи или oдинокoгo влaдeльца. Квартиpа раcположeнa нa 2 этажe 10-этажнoгo дома.