Дом в районе с. Миндерла

Идентификатор: 454265   Дата обновления: 26-04-2024

0
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ!!! Продам новый отдельно стоящий брусовой ДОМ-ОСОБНЯК на участке 32 сотки в с. Миндерла в Сухобузимском районе. Площадь дома 95 м.кв. Крыша сделана по принципу ресипрокальной конструкции (самонесущая крыша). Дом очень теплый. Для строительства использовались только дорогие качественные материалы. Брус 18*20. Для дерева использовались качественные антисептики (производство Германия), защитная пропитка. Для фундамента использован бетон, соответствующий ГОСТу. По периметру дома обустроена мягкая отмостка с использованием термоскрепленной с текстилем мембраной, сверху отсыпана грунтом и засеяно газоном. Этапы строительства зафиксированы на фото. Имеется своя скважина 20 метров глубиной, септик на 8,5 м3, электричество 220 Вт (заключен договор с МРСК). В доме установлены деревянные стеклопакеты, хорошая входная дверь из массива лиственницы. Планировка свободная- можно использовать как единое пространство, так и разгородить на комнаты. Кухня расположена отдельно, санузел совмещен (установлены ванна, раковина, унитаз, бойлер). Потолок на стадии завершения и будет полностью оформлен к моменту сделки. Отопление дома происходит от твердо-топливного котла с использованием как дров, так и угля. Теплоносителем является вода. На участке есть глубокий, просторный, сухой погреб. В подарок остается вся бытовая техника и мебель. Асфальтированная дорога до самого дома, подъезд круглогодичный. Категория земли -Земли населенных пунктов с разрешенным использование для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой правильной формы, грунтовые воды расположены глубоко. Почва плодородная, обеспечивающая высокую урожайность. За границей участка начинается лес, поэтому строительство других домов невозможно. Экологически чистое место.
    Инфраструктура: Инфраструктура села развита: две действующие школы- среднеобразовательная и начальная, детский сад, мед. пункт, различные магазины в шаговой доступности, отделение Сбербанка, аптеки, автовокзал, библиотека, администрация, клуб.
    Условия: Документы готовы к сделке. Один собственник. Более 3 лет в собственности. Чистая продажа. Показы по договоренности.

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади