5-дневный тест-драйв профессии риэлтор - первый шаг к статусу эксперта по недвижимости

ВРЕМЯ — один из самых ценных ресурсов наших дней. 5-дневный тест-драйв профессии риэлтор - это полное погружение, позволяющее в короткие сроки:

  • понять насколько мне комфортно в профессии,

  • познакомиться с будущим руководителем,

  • узнать работу агента не в теории, а на практике,

  • узнать уровень будущего дохода.

В финале у участника программы достаточно информации, для принятия взвешенного решения о том, видит ли он себя в профессии агента по недвижимости. Все эти слова подтверждает обратная связь от реальных участников:

«Обучение дает действительное полное погружение в профессию. Недели такого интенсива хватает, чтобы понять - риэлтор это не просто какое-то хобби, а настоящий стиль жизни, который приносит удовольствие и деньги. Наставник позволяет взглянуть со стороны абсолютно на весь процесс работы агента с клиентом, и что не мало важно, помогает на первых этапах работы не допустить возможных ошибок.» — Виктор Алешин, агент по недвижимости.

«Пятидневный тест-драйв мне понравился тем, что в финале приходит понимание - продавец ты или нет, бизнесмен, риэлтор. Этапы обучения показывают реальную рабочую деятельность агента по недвижимости, что позволяет с головой погрузиться в трудовую атмосферу. Для себя я поняла, что риэлторство меня привлекает, а контакт с разными людьми позволяет чувствовать себя живым.» — Алиса Анциферова, агент по недвижимости.

«Замечательное обучение, которое позволило мне ознакомиться с работой агента по недвижимости, попробовать себя в диалоге с людьми и побывать на встречах, послушать таких замечательных профессионалов как Стронский Александр Юрьевич, Князев Андрей Анатольевич и многих других. Это обучение позволило посмотреть на эту сферу с другой стороны и принять решение двигаться дальше в одном направлении с командой АРЕВЕРА-Недвижимость» — Иван Марченко, агент по недвижимости.

«Я принял для себя решение начать кардинально менять свою жизнь, и по счастливой случайности, узнал про тест-драйв и решил действовать! Для меня был очень необычен опыт в холодных звонках, в начале я ощущал личное сопротивление, но в дальнейшем это стало даваться гораздо проще, после грамотной консультации специалистов. Я решил, что эта работа по мне, я справлюсь и буду достигать успехов в новой специальности. В процессе обучения много специалистов оказывают поддержку, делятся знаниями. Я сейчас в процессе обучения: все очень нравится, очень доходчиво и в интересной форме. В профессии очень сильно привлекает возможность приобрести навык общения с людьми разных психотипов, это очень полезный опыт, который очень нужен в реальной и профессиональной жизни.» — Усачев Кирилл, агент по недвижимости.

Подробнее о тест-драйве профессия риэлтор

отзывы участников о тест-драйве профессия риэлтор

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

15.12.2022