Для педагогов Сибири и дальнего Востока завершился соревновательный марафон

В Красноярске в период с 18 по 20 августа 2021 года состоялся II Красноярский педагогический Хакатон – онлайн-соревнование для специалистов сферы образования. В этом году Хакатон вышел на всероссийский уровень, среди участников более 600 педагогических работников Красноярска, Новосибирска, Омска, Кемерово, Иркутска, Северска (Томская область), городов Приморского края и республики Хакасия.

В течение 48 часов 100 команд занимались разработкой проектов по 25 кейсам партнеров – организаций сферы бизнеса, образования, культуры, науки и технологий. Команды должны были придумать идею проекта, разработать план реализации, рассчитать бюджет, учесть риски и защитить проект перед экспертами.

Работу команд сопровождали 54 эксперта, которые отметили высокий уровень профессионализма и мотивацию участников и организаторов.

По нашему кейсу работали 4 команды. Каждая смогла погрузиться в работу с головой, внедрить в разработанный проект свои «фишечки», сделать его ярким и запоминающимся
- По нашему кейсу работали 4 команды. Каждая смогла погрузиться в работу с головой, внедрить в разработанный проект свои «фишечки», сделать его ярким и запоминающимся, - отметила Лариса Сидорова, руководитель отдела маркетинга «АРЕВЕРА-Недвижимость». Она вместе с Татьяной Кузнецовой, руководителем Учебного центра компании, оценивали проекты и работу команд-участников.

25 команд-победителей, идеи которых были признаны лучшими, получили призы от организаций-партнеров. 26 августа в центральном офисе «АРЕВЕРА-Недвижимость» прошла встреча с представителями одной из команд-участников — школой No155. Представители команды получили в подарок памятные сувениры — яркие брендированные зонты.

Большое число проектов-победителей и лауреатов Хакатона уже в ближайшее время получат свое продолжение и поддержку партнеров. Реализация проектов будет способствовать развитию современных и эффективных форм и инструментов общего и дополнительного образования в городе Красноярске и за его пределами.

По нашему кейсу работали 4 команды. Каждая смогла погрузиться в работу с головой, внедрить в разработанный проект свои «фишечки», сделать его ярким и запоминающимся

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

26.08.2021