Ежегодная конференция «АРЕВЕРА-Недвижимость»: Нет никаких секретов. Нас вдохновляют люди, которые приходят в нашу команду!

10 февраля состоялось Ежегодная корпоративная конференция «АРЕВЕРА-Недвижимость» посвященная итогам непредсказуемого, эмоционального 2022 года. О реализованных планах, успехах и взятых вершинах рассказал команде АРЕВЕРА состав руководителей. Много теплых и душевных историй прозвучало на конференции.

Основатель бренда, Константин Николаевич Попов рассказал, как начал свой путь 30 лет назад, произнес слова благодарности команде, обсудил текущую ситуацию на рынке, озвучил стратегию и задал вектор развития на будущий период.

Ольга Петровна Попова, руководитель отдела персонала, поблагодарила команду за многолетний и честный труд, в частности юридический отдел, структуру которого она сама выстраивала рука об руку с профессионалами. Благодаря их стараниям, честность и прозрачность проводимых в АРЕВЕРА сделок является эталонной.

Исполнительный директор Ирина Владимировна Томаровская, подвела основные итоги года и подкрепила их аналитическими данными. Цифры наглядно показали прорывы 2022 года и обозначили возможности для развития в 2023 году. 30-летний опыт на рынке научил справляться с любыми ситуациями, превращать минусы в плюсы и каждый день следовать миссии бренда "В интересах нашего клиента достигать максимальной выгоды".

Представители банков-партнёров ВТБ и Сбер тепло поздравили АРЕВЕРА с успехами: команды выразили взаимную благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество и крепкую дружбу! Важным моментом стало вручение сертификата от Сбера подтверждающего, что АРЕВЕРА признана ключевым федеральным партнёром, входящим в топ-30 компаний России.

Важной частью конференции стало награждение специалистов, которые 10, 15, 25 и 30 лет в команде. Золотыми значками в честь десятилетия и наградными стеллами были отмечены специалисты за 15 и 25 лет. В честь 30-летия были впервые вручены памятные подарки в руки основателей. Значимые цифры говорящие о большом опыте, командном духе и стабильности бренда на протяжении многих лет.
Самый долгожданный момент мероприятия: награждение лидеров «Золотой команды» АРЕВЕРА-Недвижимость. 25 лучших экспертов в недвижимости, специалистов у которых хочется учиться профессионализму и перенимать секреты успеха. А секрет успеха у каждого свой:

«Успех без действий не бывает, все равно, что собрать урожай с поля, которое не засеяли.» - Гаджиева Эльмира, эксперт по недвижимости.

«Способность держать темп - дает результат. Ведь в этом бизнесе работает простое правило: чем динамичней проходит твой день, тем выше твой доход.» - Байгина Наталья, эксперт по недвижимости.

Золотая команда это наглядный пример для новичков, которые начали свой путь в профессии в 2022 году. Личные примеры в совокупности с мощной образовательной платформой учебного центра, под началом Кузнецовой Татьяны Валерьевны, руководителя с 23-х летним опытом, дают прекрасный арсенал знаний и навыков для достижения успеха на рынке недвижимости.

«ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ — ЧЕРЕЗ УСПЕХ КАЖДОГО!» — Именно эта мысль и стала лейтмотивом конференции.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

14.02.2023