Фотовыставка ко Дню Победы

Для тех, кто не может посетить выставку лично, есть возможность увидеть ее на сайте. Все истории наших родственников-фронтовиков достойны того, чтобы по ним написали книгу! Тот подвиг, который совершил народ, не состоялся бы без подвига каждого. Война коснулась всех. Мы считаем, что нужно вспоминать и записывать то, что еще помним, чтобы передать детям и внукам.

Авдеев.jpgАвтушенко.jpgАлексеев.jpgБабак.jpgБлинов.jpgБлиновДмитрий.jpgБогданов.jpgВоробьева.jpgБурков.jpgВасилевич.jpgВатин.jpgГенералов.jpgГенераловМихаил.jpgГенераловНиколай.jpgГромова.jpgГрузенкин.jpgгуринов.jpgДанилов.jpgЕвстигнеева новый.jpgИнкович Василий.jpgИнкович Виктор.jpgИнкович Иосиф.jpgКапинос.jpgмайоров.jpgМартюшев.jpgМорозова.jpgПавлюковы.jpgПоповы.jpgпрохоров.jpgРодионов.jpgСазенков.jpgСиделев.jpgСукач.jpgСюмкин.jpgТрифонов.jpgУваров.jpgУсачев.jpgУсачева.jpgФайзулин.jpgЧубранёв.jpgЧуринов.jpgЧуриновы.jpgАнопченко.jpgБелоусов.jpgГригорьев.jpgДанилов Алексей.jpgДюдин Иван.jpgДюдин Сергей.jpgКолегов.jpgОкулов.jpgОсыко.jpgСекисова.jpgСоломатов.jpgЯнченко Прохор.jpgяАлексеев-горизонт.jpgяМаркова-Бугаева.jpgяМорозов.jpgяСулимов.jpgяСулимова.jpgяХанжины-горизонт.jpgяГоловешкин.jpg 

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

30.04.2021