Как работать риэлтору в 2022 году: команда «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в жилищном конгрессе

Топ-менеджеры бренда АРЕВЕРА приняли участие в международном жилищном конгрессе по недвижимости. Мероприятие прошло в Москве с 17 по 21 октября и собрало более 7,5 тысяч специалистов из России и зарубежных стран.

В ходе конгресса прозвучали доклады и выступления спикеров об изменениях в законодательстве, тайм-менеджменте, мотивации, работе в интернете и социальных сетях. Одной из ключевых по традиции стала тема взаимодействия с клиентами.

— Реалии сегодняшнего рынка таковы: спрос сжимается, возражения становятся жёстче, требования у клиентов к эксперту — выше. Вывод, который я сделала, и которому собираюсь следовать в своей работе: в таких условиях работает только стратегия лидера. Нужно быть продуктивным и проактивным, всегда находиться рядом с клиентом и соблюдать дисциплину во всем, что приносит результат, — поделилась эксперт по недвижимости Ирина Томаровская.

При этом, по словам эксперта, важно поддерживать обратную связь не только с клиентом, но также между агентом и его наставником.#КомандаАревера многого достигла в этом направлении.

— Очень интересно видно «АРЕВЕРА-Недвижимость» со стороны - все наши плюсы и минусы. Точно знаю, куда мы будем идти с командой, и как будем развиваться в ближайшие 5 лет, — отметил владелец бренда Константин Попов

конгресс по недвижимости 2022

Как работать риэлтору в 2022 году: команда «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в жилищном конгрессеКак работать риэлтору в 2022 году: команда «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в жилищном конгрессеКак работать риэлтору в 2022 году: команда «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в жилищном конгрессеКак работать риэлтору в 2022 году: команда «АРЕВЕРА-Недвижимость» приняла участие в жилищном конгрессе

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

21.10.2022