Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!

Сегодня мы открыли двери в мир космоса прямо в нашем офисе на улице Взлетная, 59. У нас открылась уникальная выставка метеоритов и фотографий, запечатлевших редкие небесные явления, представленных креативными фотохудожниками. Первые экскурсии уже состоялись, и каждый, кто был с нами, погрузился в захватывающую историю космоса.

Константин Попов, основатель бренда АРЕВЕРА, поделился увлекательными фактами о космических загадках, рассказал о самых огромных метеоритах и кратерах, которые можно встретить на нашей планете. Гости выставки не только узнали много нового, но и встретились с Марченко Сергеем Юрьевичем, известным коллекционером-фалеристом, владельцем крупнейшей за Уралом коллекции медалей и орденов, в которой тематика космоса занимает особое место. 

Особое удовольствие получили первоклассники, которые сегодня посетили наше мероприятие! Дети активно участвовали в викторине, задавали много вопросов и даже коснулись настоящих метеоритов.

Выставка метеоритов и фотографий продлится с 10 по 12 апреля с 9:00 до 18:00. Приглашаем вас и ваших друзей присоединиться к нам и погрузиться в удивительный мир космоса!

Запишитесь на экскурсию по телефону: +7 923 570 5563

Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!Космическое путешествие начинается прямо здесь, в АРЕВЕРА-Недвижимость!

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

10.04.2024