Международный жилищный конгресс: впечатления Татьяны Кузнецовой

В Санкт–Петербурге начал работу Международный жилищный конгресс. От компании АРЕВЕРА-Недвижимость в Конгрессе принимает участие яркий представитель Татьяна Кузнецова, руководитель Учебного центра.

- Татьяна, за эти два года онлайн-форматов риэлторы страны и зарубежья впервые встретились. Понятно, что все рады друг друга видеть. О чем говорят риэлторы из других регионов, что их заботит?

- Те же самые вопросы, как и у нас: как привлечь народ в профессию, что делать, чтобы команда стала результативной? Вопросы удержания и мотивации персонала, непонимание, что только система приносит весомые результаты работы. Системные знания, действия и работа каждый день. Есть, конечно, чему учиться и над чем работать. Главное - мы умеем изменяться и не стоим на месте, когда мир переворачивается.

- Как издалека выглядит наша компания?

- Я думаю, тот факт, что мы умеем экспериментировать, вводить изменения, приносит свои плоды. Мы умеем быстро подстраиваться под обстоятельства. И знаний у нас гораздо больше, чем у некоторых компаний. Имеются ресурсы как интеллектуальные, так и моральные в виде корпоративной культуры. Мы умеем зарабатывать. Умеем удерживать людей. Конечно, есть чему поучиться у коллег. Но на некоторые вопросы и проблемы, о которых говорили на тренинге, у нас уже есть ответы. Тот, кто думает, что раз мы в Сибири, то отстаём в развитии, очень сильно ошибается. По многим вопросам мы ушли вперёд наших коллег из других городов.

В Санкт–Петербурге начал работу Международный жилищный конгресс. От компании АРЕВЕРА-Недвижимость в Конгрессе принимает участие Татьяна Кузнецова, руководитель Учебного центра.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

09.11.2021