Наша цель - защитить вас!

В последнее время на рынке жилья активизировались мошенники с предложениями оказать помощь в сборе пакета документов на оформление кредитных каникул. Да, безусловно, нужно понимать, что эта услуга не бесплатна, однако если с вас запрашивают 20-30 тыс.руб. - это повод задуматься. И некоторые люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, готовы отдать последнее, будучи уверенными, что это их последний шанс. Не будьте в их числе!

Также продолжают действовать мошенники, предлагающие 100% гарантии на оформления кредита даже клиентам со сложной кредитной историей. Чаще всего их «работа» выглядит следующим образом: получив предоплату (обычно в размере 10-20 тыс.руб.), они либо исчезают, либо спустя некоторое время долго рассказывают вам, почему же злые банки не одобрили кредит. Обычно такие люди даже не подают вашу заявку в банки.

Ещё один тип мошенников пользуется тем, что граждане в большей части регионов страны сейчас находятся на самоизоляции и не могут получить документы у работодателя для предоставления в банк. Мошенники предлагаются за относительно небольшую плату сделать поддельные справки по форме 2-НДФЛ или больничные листы. Таким образом аферисты пытаются получить доступ к персональной информации людей для её дальнейшего использования в корыстных целях.

Будьте бдительны и осторожны! Доверяйте профессионалам — они смогут защитить ваши интересы и обеспечат полное сопровождение на пути осуществления вашей мечты!

====================
Напоминаем, что консультация ипотечного брокера и получение решения по ипотеке в «АРЕВЕРА-Недвижимость» совершенно бесплатны! Кроме того, наши специалисты могут подсказать, можете ли вы воспользоваться кредитными каникулами, и проконсультировать об условиях и порядке их получения.

Есть вопросы? Звоните по тел. 290-44-88, или !

В последнее время на рынке жилья активизировались мошенники

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

10.04.2020