Новому фирменному стилю АРЕВЕРА-Недвижимость - год!

Изменение айдентики крупной компании — это серьёзный шаг. И особо ответственным он становится, когда фирменный стиль давно узнаваем специалистами и клиентами.

Дизайн «АРЕВЕРА-Недвижимость» не менялся 14 лет. Но ровно год назад, в этот день, мы предстали миру в новом видении. Подготовка к этому событию началась задолго до дня Х. Мы творили, волновались, старались держать информацию в секрете, предвкушали реакцию коллег и партнёров, надеялись на принятие и поддержку!

Сегодня с уверенностью можно сказать — всё задуманное осуществилось! Новый фирменный стиль полностью отражает суть бренда «АРЕВЕРА»: динамичность, современность, открытость всему новому, лёгкость общения, чёткость в принятии решений и подвижность.

Опыт длиною в год показал — нас приняли и нас поняли. Каков бы не был наш стиль, неизменной в «АРЕВЕРА-Недвижимость» остаётся миссия! Мы точно знаем, для чего работаем: «В интересах нашего клиента достигать для него максимальной выгоды!»

Давайте вместе вспомним, как это было!


Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

29.05.2020