О жилищном конгрессе глазами экспертов: мнение Татьяны Кузнецовой

В этом году я выступала на международном жилищном конгрессе по недвижимости на секции, связанной с обучением и мотивацией персонала. Спикеры поднимали вопросы о сложностях в обучении и о том как мы, люди, можем отвлекаться, быстро теряя интерес и мотивацию к получению новых знаний. Мне эта тема очень близка, ведь ежедневно на протяжении многих лет я занимаюсь изучением разных техник, которые приводят человека к результату, не давая сбиться с пути. 

Вопросы, раскрытые в моём выступлении:

  1. Как мотивировать и научить людей учиться? 
  2. Какие этапы изменений в сознании проходит каждый человек, когда начинает новую деятельность? 
  3. Как работать с теми, кто хочет бросить учёбу? 
  4. Как поднять эффективность обучения? 
  5. Как вывести человека на результат во время обучения? 

Один из важных пунктов — это включение менеджеров, которые способны прийти на помощь. Немаловажно в процессе обучения для начинающего специалиста — это регулярность и обратная связь на каждом шагу, поддержка команды.

Такие события позволяют провести срез того, что происходит на рынке недвижимости в обучении, поделится с коллегами опытом, обменяться мнениями и осознать, что мы делаем все правильно в развитии наших специалистов!

Татьяна Кузнецова, руководитель учебного центра АРЕВЕРА-Недвижимость

Жилищный конгресс по недвижимости - Москва - 2022

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

25.10.2022