От идеи до реализации: мастер-классы для школьников по кейсам Хакатона

В Красноярске в период с 18 по 20 августа 2021 года прошел II Красноярский педагогический Хакатон – онлайн-соревнование для специалистов сферы образования, в котором команда "АРЕВЕРА-Недвижимость" приняла участие в качестве экспертов.

В этом году Хакатон вышел на всероссийский уровень - среди участников было более 600 педагогических работников Красноярска, Новосибирска, Омска, Кемерово, Иркутска, Северска (Томская область), городов Приморского края и республики Хакасия.

На прошлой неделе в рамках реализации проекта на базе «АРЕВЕРА-Недвижимость» прошла профессионально-образовательная встреча со школьниками. За два дня ребята посетили с экскурсией наши офисы, встретились с экспертами и поучаствовали в мастер-классах.

В течении этого времени ученики школы смогли:
1. Узнать, что есть такая профессия - риэлтор, и с помощью неё можно приносить пользу обществу и получать хороший доход. Совместно с руководителем учебного центра Татьяной Кузнецовой погрузились в реальные кейсы наших клиентов и попробовали профессию на себе.
2. Познакомиться с нашей компанией. Им понравились рассказы и история профессии от Ирины Томаровской и встреча с генеральным директором Константином Поповым. Учащиеся были в восхищении от энергии и столь подробных рассказов о работе.
3. Задать все интересующие вопросы. Школьники очень свободны в своих желаниях и мечтах, у них нет надуманных ограничений. От этого диалоги получались полными и захватывающими.

И теперь подрастающее поколение знает, что профессия риэлтора - почетная, полезная, перспективная и интересная. А у нашего Учебного центра новое достижение - первое занятие с подростками. Надеемся, что подобные мероприятия будут повторяться.

За два дня ребята посетили с экскурсией наши офисы, встретились с экспертами и поучаствовали в мастер-классах.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

25.10.2021