Открытие нового офиса на Взлетной, 57!

Сегодня, 29 октября, в компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» состоялось официальное открытие нового, восьмого офиса на улице Взлетная, 57.

В новом офисе всё продумано до мелочей - детали интерьера, цветовое решение, эргономичная мебель и современная техника. Все это позволит проводить консультации и работу с клиентами ещё более быстро и качественно.

Сегодня, 29 октября 2021 года, в компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» проходит открытие совершенно нового офиса по адресу ул.Взлетная,57Сегодня, 29 октября 2021 года, в компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» проходит открытие совершенно нового офиса по адресу ул.Взлетная,57Сегодня, 29 октября 2021 года, в компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» проходит открытие совершенно нового офиса по адресу ул.Взлетная,57

Генеральный директор «АРЕВЕРА-Недвижимость» Константин Попов поздравил компанию с открытием нового офиса и пожелал всем специалистам  больших сделок, дружного коллектива и такой рабочей атмосферы, чтобы в офис хотелось возвращаться.

Ольга Попова, директор по персоналу, отметила, что одна из главных ценностей АРЕВЕРА-Недвижимость - это сотрудники компании, и важно, чтобы всем было комфортно и удобно. Важно помнить, как все начиналось, какие цели ставились - и тогда все будет меняться именно так, как хотелось.

Открытие офиса на Взлетной, 57

Напомним, более двух лет назад компания утвердила и представила новый фирменный стиль — яркий, современный и динамичный. В 2020 году в рамках планового ремонта в новой корпоративной айдентике были переделаны вывески на фасадах всех офисов АРЕВЕРА. В феврале 2021 года после реконструкции открыл двери офис на Партизана Железняка, 11 - он стал первым из офисов компании с полностью обновлённым дизайном. Следующим офисом с «фирменным» ремонтом стал офис на ул. Алексеева, 22.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем специалистам нового офиса успешных сделок, довольных клиентов и благополучия!

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

29.10.2021