Открытие обновленного офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11!

Сегодня в компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» прошла официальная церемония открытия обновленного офиса по адресу ул. Партизана Железняка, 11. Открытие проходило в знаковый день - 8 февраля все специалисты рынка недвижимости отмечали профессиональный праздник — День риэлтора.

Напомним, в 2019 году компания презентовала новый фирменный стиль — более динамичный и яркий. Обновлённая айдентика призвана отразить новый этап жизни компании, которая меняется вместе с рынком недвижимости, сохраняя при этом проверенные временем ценности. В прошлом году в рамках планового ремонта в новой корпоративной концепции были переделаны вывески на фасадах всех 7 офисов АРЕВЕРА. И сейчас настало время открыть двери первого из офисов с полностью обновлённым дизайном. Изменилось не только оформление — после ремонта в офисе на Партизана Железняка, 11 установлено самое современное оборудование, которое позволяет проводить консультации и работу с клиентами более быстро и качественно.

Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11   

- 2020 год показал, что нужно быть более мобильными и открытыми к новому, - рассказал генеральный директор «АРЕВЕРА-Недвижимость» Константин Попов. - Кроме того, лозунг, под которым проходил редизайн - «Время менять, время меняться» - обязывает следовать современный тенденциям и развиваться. Обновленный офис будет удобен и привлекателен для одного из главных клиентов компании — для специалиста по недвижимости. Сейчас с клиентами, желающими продать или купить недвижимость, большую часть взаимодействия можно провести через Интернет, и поэтому одна из главных задач современного офиса — сделать более комфортной именно работу специалистов, в том числе за счет новой техники. Открытие офиса «нового формата» — это еще один шаг на пути к улучшению качества работы с клиентами, а также удобству специалистов по недвижимости. Все это в комплексе поможет как риэлторскому сообществу, так и рынку недвижимости Красноярска в целом стать еще лучше!

Ольга Попова, директор по персоналу, отметила, что обновленный, современный офис обязательно привлечет молодых специалистов. Здесь есть все, что необходимо для работы — от яркого интерьера до новой техники, а команда опытных специалистов непременно поможет молодым коллегам стать настоящими профессионалами рынка недвижимости!

Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11   

- Открытие нового формата офиса — яркое и праздничное событие для компании. Уверена, что это событие создаст настроение и настрой на успешный и эффективный бизнес у моих коллег, сотрудников офиса на Партизана Железняка. Яркий офис — для яркой компании! - поделилась ожиданиями от обновления офиса исполнительный директор «АРЕВЕРА-Недвижимость» Ирина Томаровская.

Хотим сказать «Спасибо» всем нашим коллегам и партнерам, разделившим с нами этот важный для компании момент! Поздравляем новый офис с открытием! Желаем успешных сделок, довольных клиентов, успеха и благополучия!

Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11Открытие офиса АРЕВЕРА на Партизана Железняка, 11   

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

08.02.2021