Подошёл к концу Sales Workshop «Майк Ферри Россия» в Красноярске

Два дня тренинга, которые были посвящены подписанию эксклюзивных договоров, прошли на одном дыхании. На семинаре были представлены скрипты, техники и навыки выстраивания системных продаж в бизнесе недвижимости. Спикером воркшопа выступал Владимир Димитриадис, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной ассоциации риэлторов (США). Долгие годы мы сотрудничаем с Владимиром и не упустили возможность посетить событие почти полным составом #командааревера.

Участники семинара поделились впечатлениями о мероприятии:

Марина Троицкая, руководитель офиса продаж на ул. П.Железняка, 11:«Вы знаете, я уже неоднократно участвую в тренингах Владимира Димитриадиса и каждый раз понимаю одно и тоже: ставим цель, действуем по плану. Действия, звонки, встречи – успех каждого агента строится на этом. Все как всегда, без действий в риэлтерском бизнесе никуда!»

Михаил Сирин, специалист по недвижимости: «Мне очень понравился блок про мотивацию, в нем были те вопросы, которые я сам себе задавал ранее. Сейчас я напомнил себе, зачем пришел в недвижимость и какие цели ставил перед собой на старте пути. Это помогает мне лучше настроится на работу, и понимать зачем и что я делаю для достижения целей каждый день.»

Данила Заика, специалист по недвижимости: «В ходе тренинга я понял, чтобы добиться успеха, нужно повторять правильные действия изо дня в день. В этом весь секрет!»

Своевременно получать новые знания в сфере недвижимости — это огромная, целенаправленная работа и долгосрочный проект как для новоиспеченного специалиста, так и для опытного профессионала. Специалисты АРЕВЕРА регулярно посещают тренинги Владимира Димитриадиса как очно, так и онлайн и всегда находят что-то полезное, что можно использовать в дальнейшей работе.


Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

24.05.2023