Помним, гордимся, чтим: в АРЕВЕРА-Недвижимость отметили День Победы

Каждый год компания АРЕВЕРА-Недвижимость отдает дань памяти героям, воевавшим за нашу страну. Фотовыставка родственников-фронтовиков открыла двери на прошлой недели, а сегодня в офисах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Спасибо всем, кто принял активное участие, рассказал истории своих родственников, поделился творческим номером: песни, танцы, стихи. Равнодушных не осталось. А прямая трансляция позволила объединить всю команду, которая находится в разных частях нашей страны.

Также в этом году нам выпал уникальных шанс поздравить ветеранов-родственников наших коллег. Не просто поздравить, а еще побеседовать и получить ответы на вопросы о жизни. Спасибо бабушке Марины Николаевны Троицкой - Евстигнеевой Александре Васильевне, и бабушке мужа Шепеля Ольги - Надежде Иосифовне.

Подвиг нашего народа живет в нашей памяти, в памяти наших родителей. И только в наших силах передать знания, воспоминания, наше отношение к этой войне, к Дню победы нашим детям, а они расскажут своим детям через рассказы, песни, стихи, рисунки. Давайте сделаем так, чтобы память о великой войне и великом подвиге, подвиге каждого человека, день за днем приближавшего Победу на фронте или в тылу, помнили!


Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

07.05.2021