Приглашаем всех 14-16 октября на Ярмарку недвижимости

С 14 по 16 октября 2021 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости, гости которой смогут ознакомиться с огромным спектром нового и готового жилья в России и за рубежом.

Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» тоже примет участие в выставке и приглашает всех на наш стенд. Здесь все желающие смогут больше узнать об актуальных тенденциях красноярского рынка недвижимости, купить квартиру в новостройках Красноярска, приобрести вторичное жилье, а также получить бесплатную консультацию риэлтора и ипотечного брокера.

Ярмарка недвижимостиЯрмарка недвижимостиЯрмарка недвижимости 

Подробности по тел. 290-44-88 

Подробнее о мероприятии: В МВДЦ «Сибирь» готовится большая «Ярмарка недвижимости»

Сотни вариантов жилой и коммерческой недвижимости, акции от застройщиков, выгодные условия по ипотеке от банков и стенд горящих продаж – всё это ждет красноярцев на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет 14-16 октября в МВДЦ «Сибирь». В настоящий момент это одна из крупнейших ярмарок подобной тематики на территории Сибири и Дальнего Востока.

Выставка является местом ведения прямого диалога специалистов отрасли и широкой общественности.

Ярмарка недвижимости пройдет одновременно с Форумом предпринимательства Сибири, что дополнительно позволит собрать на одной площадке представителей различных фондов, ассоциаций, представителей малого и среднего бизнеса, экспертов в области правовой культуры, бизнес-тренеров и специалистов в сфере обеспечения безопасности.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход бесплатный. 

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

11.10.2021