Superstar Retreat в Сочи: впечатления и итоги

Подошёл к концу Superstar Retreat «Майк Ферри Россия» в Сочи. 30 представителей Золотой команды и руководители компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» погрузились в изучение системы продаж недвижимости. Это были очень мощные дни, полные новых идей и мотивации. Участники конференции поделились впечатлениями от мероприятия:
Подошёл к концу Superstar Retreat «Майк Ферри Россия» в Сочи
Снежана Ильященко, руководитель офиса на пр. Свободный, 57: «На этой конференции я в очередной раз сверила наш курс, проанализировала наш путь и наши действия. В очередной раз убедилась, что все инструменты и знания, необходимые для успеха, есть в нашей Компании. Главное, в чём нам нужно совершенствоваться - это постоянно делать то, что мы знаем и умеем. Обязательно поделюсь со своей командой тем, что все мы на правильном месте, у нас отличная, интересная, высокодоходная работа. Что наши удачи и неудачи зависят от нашего мировоззрения. Успех - это путешествие от неудачи к неудаче с улыбкой и энтузиазмом, и стоит воспринимать неудачи и отказы, как часть пути к успеху. Хочу пожелать себе и своей команде быть более усердным в каждом рабочем дне. Важно научиться контролировать то, что происходит в голове, это критически важно. А ещё хочу пожелать научиться думать по-крупному, потому что расширяя своё поле мыслей, мы расширяем свои возможности! Всегда быть открытым, честным, позитивным и доброжелательным по отношению к окружающим».

Татьяна Прахт, руководитель офиса на ул. Ленина, 118: «Люблю свою компанию, команду, в которой и с которой я работаю. Люблю то, чем я занимаюсь и считаю, что мне очень повезло. Ведь заниматься тем, что ты любишь, да ещё и хорошо за это получать - кайф, не правда ли? Три года назад для Золотой команды, топовых менеджеров и риэлторов был организован наш первый выезд-знакомство с Майком Ферри в Москве. Майк - американский риэлтор, а ныне коуч, с которым работают самые высокооплачиваемые и лучшие риэлторы мира. И вот сейчас мы вновь посетили семинар, только на этот раз мы прилетели в Сочи. Это были потрясающие 4 дня!!! 650 агентов с разных городов, бесценный обмен опытом, знания, полученных от Майка, просто полный апгрейд !!! Спасибо Константину Попову за возможность такой мощной прокачки. Дальше - больше!»

Татьяна Толкачева, руководитель отдела коммерческой недвижимости: «Вот и закончилась трёхдневная конференция в Сочи. Гуру мирового уровня Майк Ферри дал четкие рекомендации, как стать успешнее в бизнесе продажи недвижимости, как быстро и качественно оказать услугу по продаже недвижимости, как успешно совмещать эффективную работу, личную жизнь и отдых, как остаться продуктивным в кризисных ситуациях. Все в нашей голове!»

Организатором события и одним из спикеров конференции выступал Владимир Димитриадис, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной ассоциации риэлторов (США). Долгие годы мы сотрудничаем с Владимиром и не упустили возможность взять короткое интервью на конференции. Приятного просмотра!

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

04.10.2021