Учебный центр АРЕВЕРА-Недвижимость празднует 15-летие!

Сегодня юбилей 15-летний работы отпраздновал Учебный центр компании АРЕВЕРА-Недвижимость. 15 лет — это не просто красивая цифра: за ней стоят годы напряженной работы и развития, множество проведённых тренингов и семинаров, труд преподавателей, готовых делиться своими знаниями, и благодарные ученики из Красноярска и других городов, которым занятия помогли стать настоящими профессионалами рынка недвижимости!

За это время на базе учебного центра:

- обучилось более 1000 человек;
- ежегодно 6 групп заканчивают Школу риэлторского мастерства;
- каждый год проходит около 200 семинаров и тренингов;
- на данный момент разработано и преподаётся более 50 уникальных курсов и тренингов. Как в онлайн формате, так и оффлайн.

Поздравления принимали все преподаватели и Татьяна Кузнецова — руководитель учебного центра. Константин Попов, генеральный директор компании, напомнил историю создания Учебного центра, и подчеркнул его важность в процессе формирования профессиональных компетенций агентов, а Ольга Попова, директор по персоналу, отметила, что наш учебный центр идет в ногу со временем и держит руку на пульсе новых реалий рынка. Все поздравляющие сказали, что Учебный центр — это, безусловно, гордость компании. Далее специалисты компании могли принять участие в мастер-классе на тему: «Что говорит ваше тело?».

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Учебному центру дальнейшего развития и ярких событий, высокой репутации и самых ответственных учеников!

15 лет — это не просто красивая цифра: за ней стоят годы напряженной работы, множество проведённых семинаров, труд преподавателей, готовых делиться своими знаниями, и благодарные ученики, которым занятия помогли стать настоящими профессионалами рынка недвижимости!

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

13.11.2020