Зачем нужен риэлтор при покупке новостройки?

Справедливый вопрос, возникающий у любого покупателя, давайте подробно разберем плюсы работы с агентом.

В отличие от менеджера застройщика, который привязан к одному-двум жилым комплексам, риэлтор обладает комплексной информацией о ВСЕХ предложенных вариантах на рынке недвижимости, это позволяет подобрать объект подходящий под запросы.

Риэлтор представляет интересы покупателя и может говорить о плюсах и минусах жилых комплексов, чего никак не может позволить себе застройщик.

Также стоит затронуть тему главного ресурса: времени. Выбирая квартиру в новостройках самостоятельно, вам придется отдельно планировать встречу с каждым застройщиком, не всегда получится посетить в день хотя бы два-три объекта, а их может быть гораздо больше. Профессиональный риэлтор возьмет эту работу на себя: удобно спланирует весь маршрут показов, обозначит прилегающие объекты инфраструктуры в т. ч. те что еще будут построены и сроки их реализации (школы, детские сады, поликлиники). Также обеспечит покупателя сведениями о каждом застройщике, сроках строительства, надежности.

каталог новостроек красноярска, купить новостройку, помощь экспертов при покупке квартиры

АРЕВЕРА-Недвижимость отличает команда экспертов в своей области:

  • риэлтор подберет подходящую квартиру,

  • команда ипотечных брокеров проконсультирует по условиям кредитования, познакомит с тонкостями сотрудничества с каждым застройщиком и обеспечит дополнительные преференции от банков-партнеров.

Задача усложняется если перед покупкой новостройки нужно продать имеющееся жилье. Опытный специалист реализует продажу в максимально сжатые сроки и по самой выгодной цене, а также разберет всю цепочку операций, составив пошаговый финансовый план сделки с оценкой рисков.

Наши действия и 30-летний опыт всегда приводят к положительному результату!

Начать поиск новой квартиры можно на сайте, где вы найдете большой каталог новостроек Красноярска

Уточнить информацию вы всегда можете по телефону +7 (391) 290-44-88

Купить новостройку

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

10.04.2023