ЖК Пять плюс - ипотека от 1%!

Сбербанк и ООО ПСК Омега заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации квартир в ЖК Пять+ (дом No1 корп. 1).

В рамках данного соглашения при покупке квартиры по ДДУ от застройщика, дисконт по ставке достигает 4% от действующей ставки (сниженная ставка действует на период строительства дома, с момента подписания кредитного договора до момента ввода объекта в эксплуатацию).

Пример: Для зарплатного клиента, со страхованием жизни и при условии первоначального взноса не менее 20%, ставка составит 4,9% на период строительства. Для клиентов по программе «семейная ипотека» (ипотека для семей, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился 2-ой или последующий ребенок) ставка на период строительства 1% (при условии страхования жизни).

Если вы хотите купить квартиру в ЖК Пять плюс, обращайтесь к нашим специалистам! Для вас — подбор оптимального варианта жилья и ипотечной программы. Кроме того, мы можем устроить вам индивидуальный автотур в жилой комплекс, чтобы вы смогли оценить качество строительства собственными глазами! 

Звоните по тел. 290-44-88, или !

Сбербанк и ООО ПСК Омега заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации квартир в ЖК Пять+ (дом No1 корп. 1).

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

18.03.2020