Семья Кострикиных, благодарит за сотрудничество Лоскутову Наталью Вадимовну (риэлтор отделения на П.Железняка,11), за грамотный подбор квартиры и оформление документов.
Наша семья выражает огромную благодарность Алене Чеботарь (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37). Она зарекомендовала себя как профессионал своего дела. Зная нашу ситуацию, проявила свою внимательность и чуткость. Большое спасибо и успехов Вам!!!!!!!!!!!!!
Очень благодарна Татьяне Колеговой (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за её неоценимую помощь в приобретении квартиры. Особенно хочу отметить её оперативность во всех вопросах, т.к. времени было мало, но благодаря профессионализму Татьяны все получилось в срок и своевременно. С Таней было очень приятно работать. В силу её не только профессиональных, но и личностных качеств она делала все необходимое и даже больше, и я всегда могла получить информацию по любому моему вопросу в любое время. Татьяна, спасибо! Рекомендую вас своим друзьям и знакомым, как опятного профессионала и просто приятного в общении человека!
Это не первый мой опыт обращения к услугам Ольги (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33)! Огромное спасибо за сотрудничество, грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей и покупкой недвижимости.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Аревера. Мороз Ольге Николаевне (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33), Егизарян Марине Бениаминовне (руководитель отдела продаж отделения на П.Коммуны, 33), Ананченко Юлии Алексеевне (ипотечный консультант отделения на Ленина, 118) в приобретении квартиры в строящемся доме, оформлении ипотеки. За две недели были оформлены все необходимые документы, это говорит об их профессионализме. Кроме того хотелось бы отметить их компетентность, дружелюбие, готовность помочь в любом вопросе в любое время. Еще раз большое спасибо всем, буду рекомендовать Ваше агентство.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Аревера. Мороз Ольге Николаевне (риэлтор отделения на П.Коммуны, 33),Егизарян Марине Бениаминовне (руководитель отдела продаж отделения на П.Коммуны, 33), Ананченко Юлии Алексеевне (ипотечный консультант отделения на Ленина, 118) в приобретении квартиры в строящемся доме, оформлении ипотеки. За две недели были оформлены все необходимые документы, это говорит об их профессионализме. Кроме того хотелось бы отметить их компетентность, дружелюбие, готовность помочь в любом вопросе в любое время. Еще раз большое спасибо всем, буду рекомендовать Ваше агентство.
Когда возникла потребность в приобретении жилья, мой коллега порекомендовал обратиться в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость". С момента нашего обращения прошел месяц, и вот, благодаря помощи Малаховой Жанны Анатольевны и Завгородней Валентины Михайловны (риэлтор отделения на П.Железняка,11), мы стали обладателями недвижимости. Хочется отметить высокий профессиональный уровень сотрудников агентства, их внимательность, чуткость и огромное дружелюбие. С огромным чувством благодарности к вам.