Благодарим Марию Викторовну (риэлтор отделения на Свободном,57) за ответственный подход к работе, за помощь по любым возникающим вопросам в любое время суток. Хотелось бы отметить также высокий уровень профессионализма и готовность в кратчайшие сроки сделать все для удачного совершения сделки. Желаем профессиональных успехов в будущем!
Хочу сказать огромное спасибо Карповой Марине Михайловне (риэлтор отделения на П.Железняка,11), за помощь в подборе квартиры. Варианты были подобраны с учетом всех потребностей и пожеланий. Оформление документов было очень оперативным. И вот теперь являюсь обладателем двухкомнатной квартиры!:) теперь осталось дождаться сдачи дома и отметить новоселье. Спасибо Марине за внимательность и ответственность. Без труда могу сказать, что при планировании следующей покупки квартиры, обращусь в Ареверу.
Хочу выразить благодарность компании "Аревера", а именно сотруднику Бабак Марине Николаевне (риэлтор отделения на Свободном,57) за профессионализм проявленный в работе, при покупке, а потом при продаже квартир. За понятное объяснение и помощи при сделках.
Обратились в агентство, остались довольны работой Марины Николаевны Бабак (риэлтор отделения на Свободном,57) и Татьяны Александровны Закаурцевой.
Я, Гуд Халиса Халидовна, обратилась к Пацук Александру Владимировичу (риэлтор отделения на Весны, 2) за помощью по покупке квартиры в городе Красноярске. С помощью Александра я приобрела хорошее жильё, всем довольна, впредь буду всем рекомендовать своего личного риэлтора Пацук Александра Владимировича. Желаю ему всего хорошего, успехов в работе, счастья в личной жизни.
Искали 1-комнатную квартиру и решили обратиться в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость". С поиском квартиры нам помог риэлтор Данилова Любовь Петровна (отделение на Весны, 2). Приятно было, что даже по телефону нас проконсультировали и оперативно предлагали варианты квартир и различные акции от застройщиков. Достаточно быстро нам помогли выбрать подходящий вариант, чему мы были очень рады (ЖК "Белые росы", 29 кв.м.). С оформлением кредита помог ипотечный консультант Ирина Кожевникова, удобно, что все вопросы решались по телефону. Благодаря слаженным и быстрым действиям успели оформить ипотеку по гос.программе.
Искали 1-комнатную квартиру и решили обратиться в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость". С поиском квартиры нам помог риэлтор Данилова Любовь Петровна(отделение на Весны, 2). Приятно было, что даже по телефону нас проконсультировали и оперативно предлагали варианты квартир и различные акции от застройщиков. Достаточно быстро нам помогли выбрать подходящий вариант, чему мы были очень рады (ЖК "Белые росы", 29 кв.м.). С оформлением кредита помог ипотечный консультант Ирина Кожевникова, удобно, что все вопросы решались по телефону. Благодаря слаженным и быстрым действиям успели оформить ипотеку по гос.программе.