7 октября 2021Евгений Иванович

Сделка проведена профессионально!
Всё понравилось, доброжелательная атмосфера, в дальнейшем буду обращаться только к Елене Краенковой! Спасибо Вам!
Желаю большого развития компании!!!

7 октября 2021Мария Брониславовна

Самостоятельно продавала квартиру пол года, с компанией "Аревера", а именно с риэлтором Краенковой Еленой, продажа прошла за обещанный период.
Профессионалы своего дела. Ответственные. Довели сделку до конца.

7 октября 2021Тамара Викторовна

Хотим выразить огромную благодарность самому замечательному риэлтору - Колегова Татьяне, за проделанную работу по продаже квартиры. Наша семья уже неоднократно пользуется услугами Татьяны и каждый раз убеждаемся в том, что мы доверяется профессионалу с большой буквы. И какой бы сложной ни была сделка - это не для Татьяны. Это человек разрулит любую ситуацию в кратчайшие сроки, причем довольными остаются каждая сторона. От Татьяны исходит всегда тепло, искренность, позитив, улыбка. У Татьяны всегда четкий план действий, ко всему особый подход. Ее открытость, честность, это то, что сегодня встречается не часто. Чрезвычайное чувство такта, объяснение всех сложностей и тонкостей. Рекомендуем всем, т.к. качество работы Татьяны - по высшему разряду.

5 октября 2021Седельникова Ирина Ивановна

Хочу выразить огромную благодарность Шайхутдиновой Наталья Александровне и Закаурцевой Татьяне Александровне за проделанную работу в организации продажи и последующей покупке квартиры. Необходимо отметить их высокий профессионализм, всестороннюю поддержку, внимание и грамотное юридическое сопровождение во время выполнения сделки. Будем рекомендовать всем знакомым работать именно с этими специалистами. Успехов Вам в дальнейшей работе!

5 октября 2021Татьяны Викторовны

Хочу выразить благодарность Касич Анне за профессионально проделанную работу. Показ квартиры произошел в тот же день в удобное для меня время. Ответы на все интересующие вопросы всегда получала сразу! Сопровождение сделки, встречи на всех этапах происходили быстро и качественно! Спасибо Вам за оперативность и позитивное общение!

5 октября 2021Подкорытова Юлия Николаевна

Очень благодарна! Вежливый и хороший человек! Репин Артем.

4 октября 2021Ликандрова Е.В.

Обратились с поиском квартиры к Шаповаловой Вере Васильевне, чем очень остались довольны. Все прошло очень оперативно, комфортно и приятно было вместе поработать. Очень рекомендую Веру Васильевну всем в поисках недвижимости.

4 октября 2021Наталья Федоровна

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Печуровой Ларисе за профессиональную работу, умение находить грамотные оперативные решения в труднейших ситуациях. За доброе отношение к клиентам. Лариса Владимировна отзывчивый человек с широкой щедрой душой, на которого можно положиться. Я уже проживала в другом городе, когда необходимо было продать помещение. К сожалению, обратилась в другую компанию, но из-за неграмотного оформления сделки, пришлось обращаться в суд. Находясь в другом городе, я обратилась к Ларисе Владимировне, которая не боясь траты времени и сил, зная что дела такой категории в суде на рассмотрении находятся долго, заключила договор на оказание услуг по продаже помещения. Мною были переданы ключи от помещения. Пока шли судебные разбирательства она подыскивала покупателей, следила за помещением. Когда судом было вынесено решение, моментально помещение было продано и это все благодаря терпеливой, четкой и профессиональной работе. На протяжении всего этого времени слышала от Ларисы Владимировны слова поддержки. Спасибо большое ООО "АРЕВЕРА-Недвижимость" за таких специалистов.

Загрузить еще