Я, Ольга Александровна, обратилась в агентство недвижимости Аревера с целью продать квартиру. Моим риэлтором был специалист по недвижимости Стамонахова Наталия Григорьевна (риэлтор отделения на Ленина, 118). Была оказана квалифицированная помощь и квартира была продана в кротчайшие сроки по выгодной цене. Наталия Григорьевна заслуживает высокой оценки, как специалист и человек.
Хотим выразить благодарность за внимательное отношение и проявленный профессионализм во время проведения сделки купли-продажи квартиры с привлечением ипотечных средств. Отзыв для Чубаковой О.В. (риэлтор отделения на Ленина, 118).
Со мной работал риэлтор Андрей Мелехин (риэлтор отделения на Ленина, 118). Андрей показал себя, как очень ответственный человек, знающий свое дело. Квартира продалась очень быстро. Каждый шаг по продаже и сделке он проговаривал со мной, звонил и говорил о своей работе почти каждый день. Желаю дальнейших успехов и материального благополучия.
Выражаю благодарность Чубаковой Ольге Владимировне (риэлтор отделения на Ленина, 118), которая занималась продажей моей квартиры. К сделке отнеслась ответственно, показала себя, как специалист с "большой буквы". Сам проживаю в другом регионе, поэтому нужно было максимально ответственно и оперативно продать квартиру, обратились к Ольге Владимировне, практически не заметил каких-либо сложностей, все прошло быстро и гладко. Рекомендую Ольгу Владимировну и выражаю ей огромную благодарность !!!
Алексей, выражаю огромную благодарность вам за быструю и сложную продажу нашей квартиры. За ваш искренний труд. Для вас нет ничего невозможного. Удачи вам в вашей карьере.
От всей души выражаю благодарность Демеш Евгении Юрьевне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за высокий профессионализм и индивидуальный подход в оформлении сделки по продаже квартиры. Желаю Вам оставаться такой же целеустремлённой, чуткой и человечной! Приятно было работать и общаться! Больших успехов в Вашей работе и поощрения со стороны руководства.
Хочу выразить признательность и огромное спасибо вашему работнику Колеговой Татьяне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за проделанную работу! Свою любимую квартиру пробовала обменять или продать раза три, но безуспешно. За дело взялась Татьяна... И за месяц (!!!) моя квартира нашла нового хозяина. За этот период деловых отношений, Татьяна проявила свои лучшие качества риэлтора: корректность, внимание, уважение к клиенту и удивительную терпеливость. Спасибо, Татьяна!! Успехов в дальнейшей работе! Признательности клиентов и уважения коллег!
Я, Полозенко Ольга Валерьевна, обратилась к Марии Альбертовне (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22) с просьбой подобрать 1-комн. квартиру в районе 24 школы в ценовой категории до 2 млн. Моя просьба была полностью удовлетворена, было предложено несколько квартир на выбор. В итоге выбрала для нас наилучший вариант. Выражаю огромную благодарность Марии в оказании своевременных подсказок по поведению и ведению переговоров с продавцом, а также за ведение переговоров по снижению стоимости квартиры. В планах покупка еще одной квартиры в ближайшее время, с удовольствием воспользуемся услугами вашего риэлтора Марии.