28 июля 2018Картиной Натальи Прокопьевны

Благодарю Марианну (риэлтора отделения на ул. Алексеева, 22) за быструю и успешную продажу квартиры. Это была непростая задача, потому что нужно было продать быстро и дорого, что сильно не просто в наше время. Спасибо Марианне за профессионализм и важные подсказки и предложения: баннер на балконе, приготовить кофе перед приходом покупателей на день открытых дверей и много еще других мелочей. Мы планировали два дня открытых дверей, а получилось продать даже с первого раза. Также спасибо за отличные фотографии, которые сделала Марианна для сайта. Всю дорогу во время продажи квартиры Марианна поддерживала и подсказывала, и просто проявила человечность и чуткость, внимательность. Очень понравился формат аукциона, когда приглашаются люди на релевантную рынку цену, а потом играть на повышение. Это идеальная схема, в других агентствах ничего подобного я не видела. Это здорово!

19 июля 2018Кравченко Сергея Владимировича

Выражаем огромную благодарность Уваровой Галине Михайловне (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22) за быструю, четкую и качественную помощь в продаже квартиры. Сделка прошла в короткие сроки с минимальной потерей времени.

18 июля 2018Ирина Олеговна

Здравствуйте! Мы хотим поблагодарить Зык Ксению Николаевну (риэлтора отделения на ул. Алексеева, 22)! В течение всей сделки она грамотно объясняла нам каждый момент, сообщала о каждой проделанной работе, проверяла все документы, сопровождала на каждом этапе сделки. В кратчайший срок нашла покупателя! Мы благодарны за ее четкую работу и грамотное отношение к делу. В целом работа была выполнен профессионально. За что Ксении большое спасибо!

30 июля 2018Илларионовой Жанны Владимировны

Большое человеческое СПАСИБО Князеву Андрею Анатальевичу (риэлтор отделения Партизана железняка,11) за профессиональную работу. Андрей Анатольевич взял на себя всю заботу по продаже моей недвижимости. Я,как клиент ,полностью доверилась специалисту компании "АРЕВЕРА-недвижимость", передала ключ от продаваемой квартиры и мне не пришлось отрываться от своих повседневных дел на показы жилья потенциальным покупателям. Андрей Анатольевич регулярно отправлял мне отчет о проделанной работе на каждом этапе. Мне оставалось только приехать в офис на подписание договора с покупателем. 
Выражаю свою признательность за мое сэкономленные время и нервы. За доброе отношение и грамотное ведение дела. Спасибо.

 

30 июля 2018Федченко И.Г.

Остались очень довольны работой Никулиной Натальи Сергеевны. Оперативно. Вежливо. Пунктуально. Спасибо за работу. Будем обращаться снова! Все понравилось!

 

27 июля 2018Зарецкой Натальи Валентиновны

Подобрали подходящий вариант быстро, все подготовили к сделке качественно, сработали очень хорошо. Спасибо! Риэлтор Лазарев Евгений Александрович (отделение на пр. Красноярский рабочий, 104)

30 июля 2018Маториной В.И.

 

Агенство "АРЕВЕРА-недвижимость" мне посоветовала моя знакомая. Что я могу сказать: работники агенства отнеслись с уважением, добросовестно,всегда  отвечали на мои звонки,на мои вопросы,везде меня сопровождали. Милые, добрые, хорошие люди.

30 июля 2018Маториной В.И.

Агенство "АРЕВЕРА-недвижимость" мне посоветовала моя знакомая. Что я могу сказать: работники агенства отнеслись с уважением, добросовестно,всегда  отвечали на мои звонки,на мои вопросы,везде меня сопровождали. Милые, добрые, хорошие люди.

Загрузить еще