Выражаем благодарность ООО "АРЕВЕРА-Недвижимость" и лично риэлтору Олегу Германовичу Асламову (отделение на ул. Алексеева, 22) за отличную работу по подбору квартиры и сопровождению сделки по приобретению. Мы обратились к Олегу Германовичу по рекомендации своих знакомых и не ошиблись! Олег Германович - отличный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам за профессионализм, ответственность, оперативность, внимательное отношение, за советы, за понимание наших проблем. Благодаря Вам мы нашли то, что хотели и оформили сделку в короткий срок. Все было четко организовано. Успехов Вам в работе, больше клиентов. Теперь и мы будем Вас рекомендовать, как отличного риэлтора.
В связи с тем, что встала необходимость продавать квартиру, обратилась к риэлтору Белоглазовой Ларисе Павловне (риэлтор на Свободном, 57). Я осталась довольна общением с ней. Она очень грамотный, внимательный риэлтор. В дальнейшем мне очень хотелось сотрудничать с ней.
Продажа квартиры со специалистом Олегом Асламовым (риэлтор отделения на ул. Алексеева, 22) прошла четко, строго с соблюдением всех норм законодательства. Олег Асламов показал себя как специалист в своей области: на все поставленные мной вопросы и задачи - отвечал и выполнял; помогал даже в тех вопросах, которые не входили в его обязанности (из-за моего тяжелого графика работы я не могла оформлять справки, вызывать метрологов и т.д.), а Олег Асламов по своей инициативе предлагал свою помощь и в результате чего сделка прошла в более ранние сроки, что как продавца не могло не радовать! Все что касалось оформления документов специалистами "АРЕВЕРА-Недвижимость" также было на высшем уровне: в присутствии юристконсульта были оговорены все пункты договора, проверены документы и т.д.; что также поспособствовало скорейшему оформлению регистрации сделки. Хочу выразить благодарность Олегу Асламову за его профессионализм, отзывчивость, пунктуальность, человечность!!! Работайте в таком же ритме.
В апреле 2018г. я обратился в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость". Лариса Андреевна Ермоленко (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,37) все грамотно сделала, подобрала наилучший вариант для размена. Претензий не имею. Сделано все хорошо.
Встал вопрос о покупке квартиры. Нашел подходящий объект в компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" и мне крайне повезло, что моим агентом стала Ермоленко Лариса Андреевна (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,37). Сделка была непростая и Лариса Андреевна постоянно держала меня в курсе событий. Все вопросы решались крайне оперативно и с минимальными энергозатратами с моей стороны. Выражаю огромную благодарность компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" и в частности Ларисе Андреевне за проделанную работу.
При сотрудничестве по продаже моей квартиры с Ермоленко Л.А. (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,37) столкнулась с профессионализмом, доброжелательным отношением. Желаю дальнейших успехов и процветания вашей компании.
Я обратилась в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость", чтобы приобрести квартиру. Спасибо Ермоленко Ларисе Андреевне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,37) за помощь и быстрое решение в данном вопросе. Всем очень довольны.
Мне нужно было срочно продать квартиру. Я обратился в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость". Меня встретила Ермоленко Лариса Андреевна (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,37). Она профессионально и очень быстро продала мою квартиру в очень короткий срок и по моей цене. Большое спасибо.