1-комн. квартира на ул. 3-я Краснодарская, 1/1

Идентификатор: 471694   Дата обновления: 21-02-2024

130
Показать на карте

Дополнительная информация


    Жилой комплекс «АйвазовSKY» расположен в Советском районе Красноярска, и представляет собой три монолитно-кирпичных 25-этажных здания с живописными видами на реку Енисей, остров Татышев и Октябрьский мост. 

    Комплекс отличается уникальными дизайнерскими холлами, выполненными в стиле лофт. Во дворе установлена лестница-амфитеатр.

    В ЖК «АйвазовSKY» представлено девять уникальных планировок квартир с большими кухнями-гостиными, гардеробными, ванными комнатами с окнами и французскими балконами. Особенностью комплекса являются пейзажные угловые окна, которые обеспечивают потрясающие виды на город и его окрестности. Под комплексом предусмотрена парковка, а для гостей предусмотрена отдельная стоянка. 

    Внутренняя отделка квартир не выполняется.

    Территория вокруг комплекса будет облагорожена: здесь разместятся детские игровые и спортивные площадки, а также будут проведены работы по озеленению. Первые этажи зданий будут заняты коммерческими помещениями. В шаговой доступности от ЖК находятся медицинские учреждения, супермаркеты, школы и детские сады, а также остановки общественного транспорта.



  • Подробнее о ЖК АЙВАЗОВSKY, дом 1

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению