Идентификатор: 482562 Дата обновления: 12-12-2025
Описание: Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Вдоль улицы Дубровинского на первой линии с лучшим видом на воду и город, расположен жилой комплекс «Суриков». Перед «Суриковым» не появится других зданий: Енисей будет видно всегда.
ЖК «Суриков» формируют три 24-этажных дома с лаконичными выразительными фасадами. Огромные витражи будут отражать всю красоту места и растворяться в пространстве.
Большая часть квартир в жилом комплексе видовые — красивая панорама будет открываться не только сверху. Первые два этажа займут коммерческие помещения, с третьего начинаются квартиры, и оттуда уже будет видно набережную. Специально для нового проекта разработан обновленный пул планировок, эргономичных, современных и очень разных.
ЖК Суриков, дом 2 монолитно-кирпичный 24-этажный одноподъездный дом. Площадь квартир от 24 до 266 кв.м. Застройщик ООО СЗ Суриков (УСК Сибиряк).
Преимущества ЖК Суриков:
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Дома строятся вдоль реки, перед ними нет и не будет других зданий. Вид на Енисей и панораму города останется неизменным.
СТИЛЬНЫЕ ХОЛЛЫ Входные группы оформят дизайнеры: все будет напоминать о гениальном сибирском художнике, в честь которого назван жилой комплекс. Для удобства жителей и гостей в холлах установят скоростные лифты и обустроят зону ожидания.
БЕЗОПАСНЫЕ ДВОРЫ Двор в «Сурикове» — это место для отдыха всех жителей. На территории сделают воркаут-зону, места отдыха для взрослых и игровые площадки для детей.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ Спуститься к автомобилю можно на лифте, не выходя на улицу. В паркинге поддерживается оптимальный для машин микроклимат, а дворы остаются свободными от транспорта.