2-комн. квартира на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий, 173а

Идентификатор: 484862   Дата обновления: 22-06-2026

11
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю купить уютную 2-комнатную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой, для тех кто ценит тишину и зелёные дворы.
    В квартире удобная планировка и просторные комнаты, совмещённый санузел в кафель, натяжные потолки с точечным освещением, балкон с видом во двор, возможность полного ремонта под ваши предпочтения.
    Придомовая территория: Hайон спокойный, не шумные соседи, рядом с домом детская и спортивные площадки.
    Инфраструктура: Дом расположен недалеко от сквера "Паниковка", где приятно гулять в свободное время, а также есть площадка для тренировки собак. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки, детский сад, школы, спортивные секции, магазины, а главное, для киноманов, рядом находится кинотеатр Эпицентр.
    Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Помощь в получении ипотеке. Звоните, покажу в любое удобное время.

Актуальные новости про недвижку в нашем телеграм-канале: ПРОнедвижку

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению