Новости недвижимости

Новости рынка
Минпромэнерго утвердило среднюю рыночную стоимость 1 кв. метра жилья

Минпромэнерго РФ утвердило среднюю рыночную стоимости 1 кв. метра жилья общей площади на четвертый квартал 2004 года. Это необходимо для расчета размеров безвозмездных субсидий и ссуд на приобретение жилых помещений всеми категориями граждан, которым указанные субсидии и ссуды предоставляются за счет средств федерального бюджета. Об этом «Росбалту» сообщили сегодня в центре общественных связей министерства.

Новости рынка
На "хрущевки" выпадет $50 млн

В 2005 г. на реконструкцию «хрущевок» Смольный намерен выделить из бюджета беспрецедентно большую сумму -- 1,5 млрд рублей. Это в 40 раз больше, чем в этом году. На бюджетные средства в 2005 г. по плану будут ремонтироваться (санироваться) 63 здания.

Новости рынка
В Эвенкии возведен экспериментальный жилой дом

В поселке Тура Эвенкийского автономного округа возведен экспериментальный жилой дом, построенный в соответствии с современными зарубежными технологиями.

Новости рынка
Красноярский мэр примет участие в открытия нового корпуса СибГАУ

2 сентября Петр Пимашков примет участие в церемонии торжественного открытия учебно-лабораторного корпуса Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева

Новости рынка
В России в первом полугодии возведено на 3,6% больше жилья, чем год назад

В первом полугодии 2004 года в России введено в эксплуатацию 13 млн. 161,4 тыс. кв. метров жилья, что на 3,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Минпромэнерго России.

Новости рынка
Арендуем недвижимость по инструкции

С 31 августа вступила в действие, утвержденная Минюстом, инструкция о порядке государственной регистрации договоров аренды недвижимого имущества.

Новости рынка
Гендиректор ООО "Красноярский цемент" опроверг слухи о возможном слиянии Топкинского и Искитимского

Гендиректор ООО «Красноярский цемент» Игорь Храпов опроверг слухи о возможном слиянии Топкинского и Искитимского цементных заводов. «Собственники Топкинского завода никогда серьезно не рассматривали вопрос слияния, — подчеркнул он. – Все разговоры об этом всегда носили односторонний характер».

Новости рынка
В Красноярском крае формируется система эффективного управления госсобственностью

В управлении имущественных отношений администрации края проведен сравнительный анализ доходов краевого бюджета от использования государственной собственности в 2002-2004 гг.

Новости рынка
Инвестиции в недвижимость на высшем уровне

28-29 сентября 2004 года в Москве, в здании Московской межбанковской валютной биржи состоится конференция «Недвижимость и инвестиции в России».

Новости рынка
В праздничные дни в столице откроется около 40 новых объектов

Около 40 культурных, социальных и хозяйственных объектов откроются в Москве в рамках празднования Дня города. Об этом в пятницу журналистам сообщил начальник Управления культурных программ столичного Комитета по культуре Евгений Медведев.

Загрузить еще

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»
Всегда актуальные новости недвижимости, акции от партнеров, советы и рекомендации

Актуальные новости недвижимости в Красноярске

Залог успешных сделок с недвижимостью – знание того, какие тенденции и новости рынка недвижимости актуальны сегодня. Самые последние новости, публикации, статьи по актуальным темам рынка недвижимости в Красноярске, России и зарубежья, информация о её покупке и продаже, прогнозы и аналитика рынка доступны на сайте "АРЕВЕРА-Недвижимость". В данном разделе вы найдете актуальные новости рынка недвижимости Красноярска, последние изменения в строительном законодательстве, советы экспертов и другую полезную информацию.