19 декабря 2018Сафронов И.В.

Обратислись по покупке однокомнатной квартиры, Татьяна Ивановна (риэлтор на Свободном, 57) подобрала нам очень хорошую квартиру. Постоянно была на связи на протяжении всей сделки, за что мы очень благодарны. Буду рекомендовать ваше агентство.

19 декабря 2018Малюкова Михаила Николаевича

Выражаю свою благодарность риэлторской компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" за то, что помогли найти и оформить квартиру. Особенная благодарность риэлтору Гаджиевой Эльмире (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37), которая быстро нашла квартиру, даже большую по размеру, чем я расчитывал по той же цене. Полностью провела сделку купли-продажи квартиры, оформила документы и помогала во всем дальнейшем оформлении.

19 декабря 2018семья Гуреевых

Я, Гуреев Константин Юрьевич и моя супруга Гуреева Наталья Владимировна, выражаем признательность за качественную и своевременную работу по подбору покупателя, на принадлежавший нам земельный участок в СТ "Стандарт". Отзыв для Кочерга Н.А. (риэлтор отделения на Ленина, 118).

19 декабря 2018Ермакова А.В.

По работе моего риэлтора и юриста компании, могу судить в целом об организации Аревера-Недвижимость - профессионалы! Ни первый раз продаю и покупаю квартиру, как всегда особенно доволен! Отзыв для Данилова С.М. (риэлтор отделения на Ленина, 118). 

19 декабря 2018Горбуновой Елены Викторовны

Я, Горбунова Елена Викторовна, обратилась к риэлтору компании "Аревера-недвижимость" - Макаровой Юлии Петровне (отделение на пр. Красноярском рабочем,104) для покупки комнаты в общежитии или гостинки в г. Красноярске. О компании узнала от своей подруги, проживающей в г.Красноярске. Сама я проживаю в Иркутской области, жилье было необходимо для сына, поступающего в этом году в институт. По предварительному звонку Макаровой Ю.П. мы обговорили, что именно мне надо, сумму, предпочтительный район, она подобрала для нас варианты жилых помещений для просмотра. По приезду в г. Красноярск была организована встреча и просмотр подобранных риэлтором комнат и гостинок. Благодаря грамотным действиям риэлтора Юлии Петровны, мы выбрали понравившуюся нам комнату в короткие сроки и быстро оформили сделку. Я благодарна Юлии Петровне за ее сотрудничество, внимательность и доброжелательность и обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Даже уже порекомендовала.

19 декабря 2018семьи Дубовицких

Огромную благодарность выражаем компании "АРЕВЕРА-Недвижимость" в частности Лазареву Евгению Александровичу (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий,104) и Нижельской Елене Ивановне (юрист отделения на пр. Красноярский рабочий,104) за помощь в продаже 4-комн. квартиры нашей семьи. Большое спасибо вам за понимание, отзывчивость, терпение, а так же высокий профессионализм, проявленный вами при нашем совместном сотрудничестве. С вами было очень легко и приятно работать. Желаем вам успехов в вашей нелегкой работе, успехов в вашей деятельности. 

19 декабря 2018Галак О.В.

Выражаю слова благодарности Юлии Рашидовне (риэлтор на Свободном, 57) за помощь в приобретении квартиры. Она сопровождала сделку от начала до регистрации. Очень быстро были собраны все необходимые документы. Очень часто беспокоила Юлию волнующими меня вопросами. Она всегда отвечала на все интересующие вопросы, давала рекомендации. Большое спасибо за терпение, внимание, ответственность и доброжелательность. Также хочу поблагодарить юрисконсульта компании, Закаурцеву Татьяну Александровну(юрист на Свободном, 57), за юридическое сопровождение сделки.

 

19 декабря 2018Галак О.В.

Выражаю слова благодарности Юлии Рашидовне (риэлтор на Свободном, 57) за помощь в приобретении квартиры. Она сопровождала сделку от начала до регистрации. Очень быстро были собраны все необходимые документы. Очень часто беспокоила Юлию волнующими меня вопросами. Она всегда отвечала на все интересующие вопросы, давала рекомендации. Большое спасибо за терпение, внимание, ответственность и доброжелательность. Также хочу поблагодарить юрисконсульта компании, Закаурцеву Татьяну Александровну(юрист на Свободном, 57), за юридическое сопровождение сделки.

 

Загрузить еще